что нужно этому человеку от меня ? бывший гражданский муж 13 лет - вопрос №3513696

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени! Показан, что этот мужчина по сей день Вас любит, и желает начать заново, он эту мысль не отпускает из головы, и вероятнее всего Вам ее ни раз озвучивал, с ним рядом была другая женщина, но нет к ней чувств, его тянет к Вам, и бесится от этого, но сделать ничего с собой не может.
Показаны Ваши переживания за ребенка Вашего, на сердце камень
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ему интересно Ваша личная жизнь на данный момент.
Собственно, ничего.Переживает, что Ваша жизнь сложилась намного удачливее его.И ненависть, и ревность.
снова хочет быть вместе… но его характер сложен лидер ревнив упрям эмоционален  ссор был у вас но  и любовь был и совместная поездка… он вроде извиняется за своих ошибок  но опять возьмет за свое… с ним сложно но и без него вам бывает скучноват.Он хочет с вами быть  вместе
Не стоит с ним  связываться, мысли у него тёмные . Не любовь его  к   вам тянет а что то другое .  Не общайтесь  — так вам лучше  будет.
Ревнует, хочет возобновить отношения с Вами.
поезд его ушел… как собака на сене и не себе и не людям…
Здравствуйте.Как вижу я, он тяжелый человек, для вас, но он хочет быть с вами, хотя вы понимаете, что назад принять вы его не в состоянии, он это чувствует, злиться, человек он энергетически сильный, и может доставлять  вам не приятности, но более всего его задевает ваш женский потенциал, понимает, что вы очень красивая, вас ревнует.Кусает локти, но это поздно уже.Вам нужен совершенно другой мужчина.Который не будет причинять вам боль и страдания.
Он хочет вернуть все назад, для него прошлое ожило.
Мужчине не дает покоя то, что у вас будет (или есть) кто-то другой, что вы достанетесь другому человеку и будете счастливы. Есть и ревность и зависть  тому, что кому-то может быть хорошо.
Брака с вами хочет.
Добрый день!
Мужчина сейчас не чувствует себя счастливым.У него как будто идет кризис, не видит без вас пока свое будущее.Он хотел бы опять продолжить отношения, строит планы на будущее.И возможно ревнует вас к конкурентам, к мужчинам.Боится потерять.
Не сумел устроить свою жизнь, в том числе и личную. Хочется ему под Ваше уютное «крылышко», и любовь здесь абсолютно не при чем. С Вами было удобно, уютно. Соскучился по комфорту
Наталия -здравия… жалеет что расстались..  хочет вернуть отношения… раскаивается… будет делать всё возможное чтобы не столько к вам вернуться… как помешать вашему счастью… каким-то образом будет узнавать о ваших новых знакомствах и всячески это вам перебивать… вы можете как вернуть эти отношения так  и закрыть ему " вход"… у вас счастливая личная карта… так что свою личную жизнь вы устроите счастливо… новый мужчина у вас в 2020 показан… так что решать вам что делать с вашим бывшим… всё в  ваших руках. Удачи!
здравствуйте! Ему интересна Ваша судьба, разговора хочет и укорить Вас хочет за события прошлого.
Только выгода для себя, хваткий, прижимистый, каким был, таким и остался
Проявление интереса к вашей жизни, душевно одинок, усталость постоянная, жалеет о своем поступке.
Пока прощупывает почву, но с заделом на отношения. Еще сам не знает как и что. Но раздумывает на эту тему. Думает что зря расстались. Хотя есть и шкурный интерес в его проявлениях. О выгоде тоже думает.
Он хочет близости с вами и встречаться.

Здравствуйте!

У него не ладится своя личная жизнь, и он хочет удостовериться, что у вас как минимум так же плохо. Опасен тем, что будет пытаться делать так, чтобы у вас не было лучше, чем у него. Планов по воссоединению нет.

ваш бывший большой собственник и хочет чтобы все и всё крутилось вокруг него, думал что жизнь без него вас сломает а на деле понял что ошибся, вы красивы и расцветаете дальше и это его начало влечь к вам и в то же время ревность заедает, тогда как та женщина, которая сейчас рядом с ним просматривается, уже не вызывает тех желаний что раньше, теперь эти желания вызывает вы.
Здравствуйте! Хочет наладить контакт, не может смириться с тем, что Вы будете счастливы с кем-то еще.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Хочет знать о Вас все, есть досада и сожаление, что не сумел остаться с Вами, тогда в то время 13 лет назад,  не так умен был, как сейчас, сейчас бы постарался сохранить брак.
Здравствуйте. Интересуется он вами. Хочет помощи от вас получить. Но снова с ним не стоит начинать тесно общаться. Удачи вам.