Здравствуйте, уважаемые эксперты, к чему снится - вопрос №3513966

600 p
Я захожу в магазин купить хлеба, а там очередь, я выхожу иду к машине, причём машина, которую мы недавно продали, а у неё распахнута задняя дверь, и я во сне знаю, что она стоит здесь со вчерашнего дня и в ней лежит мой кошелёк из которого украли все наличные и дебетовые карты, а кредитные карты остались
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Сон затрагивает грядущие материальные сложности у вас, которые неизбежны. Масштаб этих проблем вы легко можете определить по вашим же делам.

Сон предсказывает  Вам хлопоты и возможность изменить обстоятельства своей жизни, неготовность к переменам и переживания.

Вас ожидают изменения в работе, вам придётся взять на себя новый объём обязанностей, но финансовых проблем у вас не будет и карты показали, что наоборот будет приток денег к следующей весне
К трудностям и проблемам сон…
Здравствуйте. Вы боитесь грядущих перемен, боитесь, что может пойти что-то не так. Сон-переживание, который показывает Ваши страхи
На Вас сделан крадник на материальной блага — показано что была взломана защиты, очень говорящий сон.
сон отражает ваши страхи,… пустое, не стоит переживать
Здравствуйте.Как вижу я, это к обману вам приснилось, будет какая то ситуация, когда вы и не будете подозревать чего то не доброго.Но по итогу выйдете из этой ситуации победителем, без потерь.Поэтому стараться быть начеку, и не накручивать себя чрезмерно на негатив.
Здравствуйте. Похоже, Вы решаете сейчас какой-то вопрос, относительно крупной покупки, какого-то приобретения, либо каким-то образом решаете финансовые вопросы, может быть выбор (зашли в хлебный магазин, там очередь). На желаемое может не хватить имеющихся средств (остались только кредитные карты).
Конечно, может идти речь о кредитах, которые были взяты из расчета на будущее развитие, но поглотили много финансов. Символ «машина» может трактоваться как мошенничество, т.е. не полная или не  достоверная информация, которая отяготила кошелек. В целом, «кредитные карты», это символ долговых обязательств.
Всего доброго.
Здравствуйте! ваш сон -захотите вернуть что-то утраченное… будьте осторожны в ближайшие дни… Удачи!!!
Здравствуйте!  Быть обворованным, во сне — к потере кого-то из друзей, с кем были теплые и хорошие отношения (символ — хлеб). Очередь, — указывает на то, что пришло время или, отношения себя изжили. Машина, как и любой транспорт, во сне, означает движение какой-то ситуации. Возможно, Вы попытаетесь что-то исправить, изменить, сдвинуть проблему с мертвой точки… И, на это, у Вас, есть еще шансы (оставшиеся кредитные карты)… Другими словами — можно избежать расставания и попробовать наладить отношения. Это в Ваших силах. К потерям и убыткам материального плана, считаю, сон, не имеет никакого отношения… Сон связан с Вашим окружением и отношениями с кем-то из людей. Добрых Снов!
Через сон откупились от возможных проблем, и расплатились за будущие блага.Сон положительный.
Этот сон не несет в себе никаких предзнаменований и значений. он пустой. просто ваши переживания, ничего магического или необычного
Это к убыткам сон. Но, ничего страшного.
Добрый  день.Вас ждут временные неприятности которые  могут  скоро закончиться. И наступит светлая  полоса вашей жизни.
Добрый день, пустой сон
Здравствуйте.
Через ситуацию в будущем, нежданно, придет возможность приобретения, возврат, откат, -получить ранее потерянное.
От вас уйдут проблемы связанные с имуществом и деньгами.

Здравствуйте!

Сон — предупреждение из сферы финансов, чтобы вы были предельно осторожны. Эти проблемы связаны с событиями прошлого, периода, когда примерно была продана ваша машина.

Предупреждает о материальных затруднениях, которые удастся преодолеть. Стоит внимательнее отнестись к деньгам и тратам в жизни в данный период
всего доброго
Этот сон означает, что есть риск того, что будет нехватка денен из-за спонтанно приятного решения. Кто-то из окружения может подтолкнуть Вас сделать опрометчивый шаг из зависти, так как этот человек очень часто живёт в долг и очень хотел бы, чтобы и Вы «побыли в его шкуре».
Здравствуйте.
Сон о грядущих переменах, из сна видно-что-то мешает реализации, создаются неблагоприятные ситуации, помехи/очередь, вышли назад/.
В ближайшее время-ситуация начнет меняться, сдвинется с места, движение вперед, реализация/авто во сне к переменам/.
Неудачи/кража наличных/, возможно чей-то долг, кредит/не вами взятый/предстоит отдавать/кредитные карты с вами остались/.
Приятных снов.
Здравствуйте, проблем сон не несет, положительный.
Ждите, вас ждут бонусы от судьбы, будете шиковать!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Сон говорит о том, что вы не очень счастливы в личной жизни, что есть кто-то, кто отнимает у вас самое дорогое в жизни. Вам все время приходится отвоевывать то, что вам принадлежит по праву. И по этому вы чувствуете, что с вами поступают несправедливо. Это касается всех сфер вашей жизни. И здоровья в том числе. Возможны осложнения после перенесенной болезни. Будьте внимательнее к себе. И не верьте случайным новым знакомым. Велика вероятность обмана.
Здравствуйте! Не можете определиться в своем жизненном пути, есть ситуация, которая кажется Вам непонятной и забирает много энергии. Скоро все проблемы рассосутся. К Новому году жизнь станет легче.
Добрый день!
Этот сон о ваших страхах и о реальности, что вам не хватает денег для обеспечения себя и своей семьи.Много будет разговоров об этом в будущем-как сделать так, что бы всего хватило и семья была счастлива в будущем.
Будет возможность улучшить финансовое положение, получите то, что Вам не додали когда и Вы это не дополучили. Деньги возвращаются к Вам.
Здравствуйте. Пустые надежды и рухнувшие планы. Удачи.
Добрый вечер! Сон предупреждает: не ищите чего-то бесплатного, даже если Вы уверены, что Вас этим должны обеспечить  — Вы же пошли за хлебом (чем-то необходимым) совсем без денег (все деньги были в машине). Пока Вы будете ждать очередь среди всех, кому надо «на халяву», Ваши шансы на успех не увеличатся, а значительно уменьшатся. Останется лишь «кредит» Вселенной. Эту машину Вы продали — это означает, что надо избавиться от старых стереотипов мышления, чтобы двигаться по жизни легко, не оглядываясь на прошлое. Удачи))
Здравствуйте!  К открытию денежного канала, такой сон… Ожидайте прибылей и материальных пополнений… Добрых Снов!
К потерям или большим тратам. Ничего криминального) просто незапланированные траты.
Здоровье надо проверить