гражданство - вопрос №351446

здравствуйте! посмотрите пожалуйста получу я гражданство израиля в ближайщее время? уже 12 лет обещают, депортируют, кучу денег отдала адвокату что б только остаться! даже незнаю что делать, может это не моя страна! у меня 2 детей граждане израиля и не какого продвижения! заранее большое спасибо! Анна 26,12,1980 г Россия

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна!

В этой стране вы можете жить и работать.Вопросу получения вами гражданства вам намеренно мешают.Адвокат выполняет свою работу процентов на 30-35.

Вас не выселят из страны. Все решится. Обратитесь к президенту страны.Это протолкнет решение.