Почему я не могу найти работу? И где лучше её искать? - вопрос №3514693

Всем привет! Уважаемые эксперты, хотелось бы у вас попросить помощи для прояснения ситуации и, возможно, подсказки, что делать дальше… Меня зовут Юлия, родилась 20.12.1994 в 11:35 в г. Москва. Никак не могу найти работу. Дело в том, что я всегда верила в то, что работа сама находит меня, что так заложено звездами чтоли)) И вот недавно, ушла с работы (компания не нравилась), получив оффер от другой, но буквально за день его отзывают объясняя совершенно нелепой причиной, а на старой не под каким предлогом меня не хотят оставить, мол, у тебя зарплата слишком хорошая. А сейчас у меня, как будто, резюме заколдовано: его не просматривают, или смотрят, но не звонят по нему. Из последних сфер: работала 3 года менеджером по продажам и около 2,5 лет секретарем/помощником/бизнес-ассистентом. Имею экономическое образование, но по специальности никогда не хотела работать (из-за зп + я больше люблю работать с людьми, а не цифрами). Уже смеюсь, может на мне сглаз) Вроде симпатичная, да и не совсем глупая, хваткая.Но что-то два месяца уже удача не на моей стороне: очень большие долги, да и в семье у всех проблемы со здоровьем и финансами…  Подскажите, в чем причина, пожалуйста.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Просто такой период, Ваш ослабленный аспект наложился  на личный год. Такое бывает, это как кармический отголосок. Все правильно Вы мыслите, по Вашему знаку работа сама Вас находит. И найдет. Раширьте резюме (а лучше сделайте не одно) и все будет хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сглазили вас негатив есть, нужно делать чистку и обряд на поиск работы, сама работа не найдет и в ближайшее время не найдёте
Добрый вечер, негатива много на вас, нужно снимать