На сколько реален заговор на волос девушки с 3 узлами и красной свечой Дата рождения:1980-05-10 - вопрос №3516016

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Благоприятный результат зависит от:
1. Четкого намерения заказчика.
2. Точного исполнения ритуала без заминок (для этого лучше обращаться к практикам).
3. Безукоризненного исполнения рекомендаций как до проведения ритуала, так и после во время ожидания результата.

Даже самый рабочий и действенный обряд можно «запороть» несоблюдением этих правил.

✅Настасья Павловна✅