Дд! Беременность после эко (пятидневный эмбрион) 17дпп хгч -2790 21дпп хгч 5930, не мал ли прирост?( Узи на 20 дпп - плодное яйцо 8мм , жм 3мм Спасибо! - вопрос №3516084

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Беременность развивается.
Больше не надо проверять кровь на хгч.
Узи для контроля можно повторить через 10 дней. А можно дождаться первого скрининга, который будет проводится с 11 нед. беременности по 14 неделю. Узи будет обязательное обследование в этом скрининге.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Алена.
На данный момент прирост нормальный.