Здравствуйте! Подскажите как поступить. Я была в отношениях с мужчиной 1,5 года, но меня не устраивало что он большую часть времени в выходные проводил у себя дома работаяили проходя разные - вопрос №3516562

онлайнкурсы для себя и со мной виделся раз в неделю для секса но при этом говорил что я самая лучшая женщина и что скоро мы поженимся только ему нужно время чтобы прошёл хот бы месяц без ссор. А я ссорились с ним потому что мне не хватало внимания и секс раз в неделю это мало притом он живёт в 15 минутах от меня. Я его бросала раз 100 он меня возвращал уверяя что пойдет на мои условия и в выходные мы будем вместе, но ничего не менялось. Сейчас уже он не хочет продолжать со мной отношения, мы 2 месяца как расстались, но иногда переписываемся (пишу первая я). он ходит к психологу говорит что у него проблема к компромиссу с женщиной. Ему 43 года никогда не был женат детей нет. А я так привязалась к нему, плачу что не получается с ним. Идеально было бы забыть о нём.<cut/> Но может быть и моя ошибка в этом.<cut/>Мне то 38 и тоже одна. Есть дочка и была дважды замужем. Никто не нравился так как он. А он не хочет компромисса и даже выходные у него заняты. У него было 180 женщин он знает что может любую очаровать, я расстроена думаю что он с кем то ещё. А он говорил что я себе всё придумываю и должна сама себя занимать по выходным. Это так грустно. Сейчас он вообще не хочет ничего сказал что максимум что может предложить это раз в неделю кофе как друзья. Можно ли эту ситуацию исправить?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, человек не изменится, а вам стоит сделать на него остуду, чтобы влечение и привязанность ушли.Иначе вы не сможете выстроить новые отношения с другим мужчиной.Это не верно, растворится в человеке, и ожидать от него больше, чем он способен вам давать.Не ваш это человек.Нужно забывать и отпускать. не писать ему больше.