Бросит ли пить? - вопрос №351683

Бросит ли Сергей (02.06.1971 г.) пить? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Люди пьют по наследственным признакам (когда есть пьющие папа, мама, дедушка и другие родичи) и когда они не могут себя реализовать. Нужно смотреть подробнее. В любом случае алкогольная зависимость серьезное заболевание и в медицине, и в эзотерике. Наберитесь терпения и сил, если хотите быть с человеком, с таким заболеванием.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Лана, в ближайшее время не вижу, что бы этот человек бросил пить, вам нужно ему всячески помогать, обращайтесь в чат! Удачи.

Причины его пристрастия нужно смотреть по фото -и находить пути избавления.

Само по себе это не пройдет