Доброе утро! Уважаемые эксперты, посмотрите какие отношения у Игоря 26.07.1976 к Екатерине 21.10.1980, какие мысли, чувства, что их связывает, какое - вопрос №3516878

1500 p
будущее возможно между ними. Спасибо

Дополнение автора от 14.11.19 09:30:17
Может присутствует в его жизни еще кто-нибудь???

Дополнение автора от 14.11.19 12:55:28
Есть ощущение, что существует женщина, но не могу понять насколько они близки???

Дополнение автора от 14.11.19 12:59:42
ПРошу рассказывать правду, а не писать о большой чистой любви…
27 ответов

Ответы

Добрый день
Он сейчас как не желает иметь серьезные отношения. Почему то как сторонится их. Есть ощущение, что было что то в личных отношениях и совсем недавно, что могло сказаться на него так, именно что то не совсем приятное. К Екатерине есть симпатия, интерес. Но не планов, не мыслей о серьезности по отношению к ней не увидела. Чувства тоже отсутствуют, так как им просто не откуда взяться. Будущее возможно, но повторюсь, ему для начала в себе разобраться нужно, что бы появилось желание идти вперед, забыв прошлое и начав все с чистого листа.
Здравствуйте! У Вас есть похожесть взглядов на жизнь.Это Вас сближает. Есть чувства и любовные и дружеские.Будущее это активность со стороны мужчины, формирование и укрепление.
Здравствуйте.В целом интерес больше у Екатерины, но в тоже время есть недоверие.Игорь не замечает проявления внимания, но то общение которое есть сейчас его устраивает.В будущем вижу сближение и активность Игоря, так как Екатерина ему не безразлична.
Здравствуйте, Игорь относится к Екатерине с теплотой и любовью, отношения сейчас больше дружеские, страсти и накала эмоций нет, построены на доверии и душевной тяге. С Вашей стороны идёт недоверие, основанное на негативном прошлом, как говорится обжегшись на молоке, дуешь на воду. Перспектива у отношений очень хорошая — шанс создать прочный, глубоко душевный союз
Здравствуйте! Мужчина думает, что вы постоянна разная и с вами скучать не приходится, умело поворачиваете ситуацию в нужном вам направлении. В чувствах к вам старается поддаться голосу сердца и душевным порывам. Есть общие интересы, симпатия, взаимные чувства, которые вас связывают. Будущее — дарить другу положительные эмоции, встречи, общение. В его жизни присутствуют друзья и знакомые, но интереса любовного к ним нет. Всего доброго!
Мужчина очень много думает делает выводы.Быть с вами или остаться один.
Хорошие у него отношения. Между ними возможн будущее в виде отношении и семьи.
У него есть жена прошлая, он ее не любит, хочет уйти. Высок риск что будет с вами.
Не впечатляющие.Нет ни любви, ни искренности, ни вообще желания быть в обузе отношений.В мыслях есть и другая, но она как-будто далеко от него.Во всяком случае, не видно общения с ней.
Третьего между вами нет, чувства свежи и взаимны. Поврозь вас не видать.
Здравствуйте.Я почему-то сейчас у вас вижу большие трудности, мужчина даже близости с вами не хочет, отталкивает.Другая женщина есть, но почему-то далеко, это может быть другой город проживания.Но между ними есть связь и бывают встречи, не частые.К вам любви не наблюдаю, тем не менее в будущем все может наладиться, не вижу, что вы расстанитесь.
Добрый день. Что бы рассказать правду нужны фото. А по энергетике вопроса отношения я сказала бы натянутые, либо была ссора и помирились и сейчас девушка не сильно доверяет мужчине да и чувства ее как то больше дружеские что ли, страсти особой не вижу… это больше как привычка, зона комфорта. Вообще эти отношения больше для опыта вам даны, боюсь что серьезных перспектив тут к сожалению нет. Мужчина что то не договаривает и если вы на него не магичили, то скорее всего есть кто то еще.
Он отстранен из за каких то бытовых и рабочих проблем. К разрыву он не готов… не знает какое решение принять… только когда его проблемы решатся он встретит новую даму. И будет весьма романтично настроенн в ее сторону… если Екатерина хочет сохранить отношения… то лучше воздержаться от упреков. Шанс избежать появления третьего лица у Катерины есть.
Эти отношения будут крепкими, но мужчина имеет не мало своих внутренних блоков и проблем, а также у него не самая лучшая позиция в отношениях, он не предпринимает ничего чтобы изменить отношения. Вы будете вместе, но более — менее основательные отношения будут после декабря, пока они будут такими. Нет у него нет женщины на стороне
Добрый день.
Есть отношения, которые делают пару счастливой. А есть просто связь. Ошибка в том когда связь путают с отношениями. Строят планы. Мечтают. Хотя когда рядом мужчина и перспектива счастья, все прозрачно и понятно. Будущего нет 1000% и не будет. Женщины у него нет, хотя секс с женщиной есть другой, но не отношения и не строят планы, но спят иногда.

Здравствуйте!

Мысли и стремления Игоря к вам — искренние, он вас действительно любит. Полная уверенность, что встретил женщину своей мечты. У него в кругу общения хватает женщин, но они вам не соперницы. Но не смотря на столь позитивную базу отношений, будущего в паре нет из-за не понимания и низкой личной совместимости.

Правда: Игорь довольно «скромен» в своих выражениях чувств и эмоций к ней. У них — встречи, которые последнее время даже перестали быть регулярными. Она очень нервничает.Очень. Места себе не находит — потому что была уверена, что все идет к соединению. Игорь заметался не так давно, в общем то сам считал — что определился. Честно сказать — прям такую женщину не разглядеть.Т.е. постоянной подруге нет у  него.Там в смысле… на стороне. Может какое вирт знакомство… которое он только вынашивает. Как бы «на примете». Но причина охлаждения — не женщина. Он как бы как говорят — перегорел.  Знаете — простите — но он не похож на вашу судьбу. Он так сейчас жёсток, сух и даже агрессивен внутри. Что складывается ощущение неприятного человека и женщине такого не пожелаешь.
Он увлекся новой музой, она его источник вдохновения, именно в связи с этим, о вас забыл. Но он не нужен ей, ей нужен другой мужчина.
Здравствуйте, я посмотрела ваш вопрос, сразу скажу что нет у него женщины, показали его как человека который стремится заработать деньги, я не вижу женщины возле него, у него на данный момент нет цели чтоб личная жизнь. стабильность.Могут быть непродолжительные романы, так как рыцарь кубков устремлён в будущее, ему нравятся женщины, но его взгляд не останавливается на чём то серьёзном, и то ято он чувствует к вам тройка мечей, что то разбилось, болезненное отношение, но дополнительные карты говорят, что (отшельник, звезда, паж посохов) что он уходит от отношений, не хочет проблем, цели его в другом, это его работа, его мечты, я понимаю что вы хотите услышать, но к сожалению по будущему не видно вас вместе, отношения больше деловые, дружеские. В раскладе нет кубковых карт, чувств, симпатия есть, но ничего серьёзного он не планирует.
Он очарован и заколдован ею, другой женщины в раскладе не просматривается

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте. Тут однозначно двойная игра. Конечно, вам мысли не дают покоя, да вы ещё склонны приукрашивать и преувеличивать. Это ещё больше создаёт непонятности и туманности.

Игорь не испытывает к вам глубоких чувств. Да и вообще, не вижу серьёзности в вашу сторону. Есть другая-там физический интерес. Вы все правильно чувствуете. Карта башня-будьте готовы к тому, что рухнут все ваши надежды.

С уважением, Константин.

Игорь обладает сильным магнетизмом,  всегда обращает на себя внимание женщин, раскрепощен, в том числе в сексе, но порядочен, измен не приемлет и не  прощает своей партнерше. Если женщина стала ему неинтересна – он ей честно об этом скажет. Другой женщины между Вами нет. Совместимость у вас идеальная. Но, действительно,  в данный момент что-то мешает его чувству к Вам. Возможно, у него проблемы, которые основательно отвлекают Игоря от вас. Но, не смотря на это, у вас впереди доверительные, многообещающие отношения. Со временем, вы будете становиться все ближе. Есть вероятность брака в течение 2-х лет.

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
По раскладу конкретной женщины не видно. Есть указания на то, что у мужчины могут быть другие варианты, между которыми есть возможность выбирать. В общем отношения прохладные, может чувствоваться отдаление. У мужчины нестабильная позиция, переменчивая, будто мечется, совершает противоречивые действия. Уперт, упрям, несговорчив, бескомпромиссен, требователен. В будущем может стремиться наладить отношения, но преследуя какие-то свои цели, не из искренних побуждений. Может играть на чувствах умело и показывать то, что от него хотят увидеть. Но в общем в отношениях неудовлетворенность показана, разочарование в каких-то ожиданиях. Сохранение союза их разумных соображений. Отношение переменчивое. В мыслях идет отдаление. Не могу точно сказать думает ли отдаляться или думает, что каждый из вас будто сам по себе, занят своими делами и нет между вами контакта нормального, тепла, понимания. В чувствах внутреннее напряжение, будто сопротивляется любым их проявлениям или возможности допустить теплые эмоции.
Да возможны с ним отношения. Нету помех.
Женщина в мыслях из прошлого, они знакомы, он все надеется на возобновление отношения с ней, но у нее все налажено и ей это не нужно. С Вами и отчуждения нет и особого притяжения, какой то пассивный и не активный.
Здравствуйте!
Его позиция по отношению к вам  — карта 16 «Звезды» — романтика и влюбленность — такая для него «розовая мечта»… Но карта звезды указывает на то, что этот мужчина появился в вашей Судьбе не просто так — для вас это Судьбоносное знакомство с Игорем и есть определенная кармическая задача для вашей пары, которую необходимо вам узнать, если ваши отношения нацелены на серьезное развитие на будущее! Что у мужчины в мыслях, планах и в голове — карта 3 «Корабль» — планирует только легкие, интересные и радостные взаимоотношения, флирт и развлечение — скорее всего он может уехать за границу или через три месяца, или самое позже в апреле следующего года, поэтому и не пытается пока строить серьезных отношений… Чего мужчина хочет от ваших взаимоотношений — карта 35 «Якорь» — хочет стабильности и комфорта во взаимоотношении с вами, хочет «заякориться» с вами общим якорем по жизни, но это только его желания и надежды — нужны еще и действия, и принятие решений с его стороны! Все, что на данный период времени у вас происходит во взаимоотношениях — ему просто так выгодно и удобно, он принял наблюдательную позицию сейчас. Как на самом деле проявляет к вам чувства и эмоции — карта 13 «Ребенок» — он еще не определился серьезно с вами строить взаимоотношения, хот готов к новому своему жизненному этапу.
Что у него к вам из души и сердца — это то что скрыто от взора, это идет на уровне внутренних чувств, интуитивного восприятия — карта 4 «Дом»- у него еще не завершены на энергетическом уровне отношения с прошлой семьей скорее всего, и он очень зависим еще от стереотипа родительской семьи — эти стереотипы семейной жизни родителей, он будет переносить в энергетическом плане на свою семейную жизнь. Значимость для него ваших отношений — карта 19 «Башня» — Судьба вам обоим дает шанс определиться в этих отношениях серьезно, особенно со стороны мужчины в течении месяца, в противном случае такое определение может затянуться на очень длинный период времени — и на два года и больше… Для вас Катя этот период времени — это потерянный шанс быть счастливой женщиной в паре! Перспектива ваших отношений вообще — карты 9 «Букет», 23 «Крысы», 18 «Собака» — позитивный настрой и влюбленность со стороны мужчины уже буквально с середины ноября могут «поугаснуть», в отношениях к вам могут проявиться эгоизм, корысть и нечистоплотная дружба… Выбор Катя за вами, т.к. вы в паре ведете, а мужчина ведомый по вашим датам рождения и по совместимости — у вас сложные кармические взаимоотношения с этим человеком, и правильно строить и развивать отношения зависит только от вас
Нет особых чувств у Игоря к Екатерине. Ваши ощущения по поводу другой женщины вполне оправданы.