Лионель изучает явление электромагнитной индукции. Для этого он поместил в однородное магнитное поле с индукцией 2 мТл замкнутую проволочную рамку площадью 200 см2 перпендикулярно линиям индукции,. - вопрос №3517227

а затем вернул ее на угол 60 ° 0,1 с. Определите среднее значение тока индукции которое он измерил при этом на рамке, если ее сопротивление 2 Ом.

Лучший ответ по мнению автора

I = 0,1 мА