Здравствуйте! Состою на учете у кардиолога с гипертонической болезнью 2 ст. Кардиолог посоветовал проколоть препарат Мексидол 2 мл. №10, но не указал - вопрос №3517617

интервал и дозировку в сутки. Вопрос в этом и заключается, как проколоть вышеуказанный препарат (сколько раз в сутки и на протяжении скольких дней) для профилактики. Спасибо!

Ответы

Здравствуйте! По 2мл в день, 1 раз в день, 10 дней. Далее рекомендую продолжить в таблетках по 125мг 3 раза в день для закрепления результата. Будьте здоровы!