Принялся сон. В этом сне я- девушка, мой папа( он сейчас жив и здоров) и родная сестра( тоже жива и здорова) лежим поперёк очень большой кровати. Он чисто убрана, и у нас большая чашка с семечками - вопрос №3517884

подсолнечника и мы их грызем все в троем. Семечки хорошие чистые, вкусные.
1 ответ

Ответы

Вообще, грызть семечки-к ссоре, но если во сне у Вас все так идеально, значит, к удаче и прекрасному расположению духа.