Здравствуйте. Меня обманом втянули в очень неприятную ситуацию, связанную с автомобилем (Владимир 28.11.1958г.р.). Могут ли быть серьезные последствия у меня в будущем, как скоро будет выход из - вопрос №3520278

ситуации? Наталья 02.09.1980г.р.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Именно для вас проблемы будут казаться серьезными, по финансовым соображениям.Также негатив от Владимира будет мешать вам сосредоточиться.Выход из ситуации будет.но вам придется «пройти по грани» для ее решения.Но все получится.Желаю вам скорее все решить!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатива вокруг вас много, но выход из ситуации до конца года будет
вылезете с этой ямы…