добрый день. пару лет назад кошку взяли с улицы, дома еще 2 кошки. 2 года все было в порядке, но в последнее время когда кошка ходит в лоток по большому, половину - вопрос №3522210

там делает, а половину- радостно выбегает из лотка, пока бежит остатки отваливаются и она ездит на попе. глистов травила месяц назад, на улицу не ходит, стерелизованна, корм и наполнитель не меняла. в качестве туалета- стоит большой домик.как с этим бороться?

Ответы

Здравствуйте Елена. Вам нужно обратиться к ветеринару. Данное поведение не связано с воспитанием. Скорее всего это заболевание связанное с ЖКТ.