Здравствуйте очень редко но снится одинаковый сон в котором я с своего двора вылизаю на очень старое даже трухлявое дереве которое немного нагнутое , дерево очень высокое я по нему иду ногами аж до - вопрос №3523154

верхушки там обычно сон отличается иногда я захожу в лабиринт где 3 очень больших двери, иногда это полёт над небом где я вижу какой то большое сооружение и старого человека который смотрит на меня иногда кто-то бежит за мной и т.ч то что смог спомнить, сни мне снятся очень редко может 2 в пол года но те что снятся я запоминаю на долго
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

у вас в новом году ждут благоприятные перемены в лучшую сторону…
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA