Другое

Смогу ли я устроиться на хорошую работу в ближайшее время? - вопрос №3524043

Ответы

Наталья, добрый день

Что вас смущает? Почему вы задаете такой вопрос в разделе Бизнес/Карьера?

Сделайте следующее — расслабьтесь, отпустите мысли из головы и сосредоточьтесь на слове Работа. Какое чувство вы испытываете, когда думаете о работе? Удовольствие, уверенность в своих силах, уверенность, что вы знаете кто вы и что можете?
Или страх несоответствия, неприязнь к работе, страх незаработать деньги и умереть в нищете, может быть страх зарабатывать большие деньги?

В первом случае у вас все шансы устроиться на хорошую работу в ближайшее время есть.
Во втором, ваше подсознание защищает вас от разочарований, связанных с работой, или защищает от денег. И тогда вам будет тяжело найти хорошую работу в принципе.

Сделайте это маленькое упражнение и вы сами увидите ответ.

С уважением,
Александр