Уважаемые эксперты! Как можно восстановить или улучшить свою энергетику? Заранее благодарю - вопрос №3525529

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Восстановление и улучшение это разные штуки. Говоря о восстановлении мы говорим о её количестве, её объёме. Говоря об улучшении мы говорим о её качестве, о гармонизации.

Энергии может быть банально мало. Тогда нужно для каждого энергетического уровня организовать собственную подпитку. Физика и эфирка — гармонизация питания, жизнь в порядке и чистоте, спорт, радовать тело тем, что ему нравится. Астралка — создание энергетических каналов с «местами силы» и объектами, более энергетически ёмкими чем ты. Туда же — всякие эгрегоры. Менталка — создание «заклинаний» — программ (установок), способствующих обработке информации. Создание артефактов делающих это. Это разгрузит систему высвободив личную энергию.

Говоря о качестве энергии говорим о частотности. Есть эталонное гармоничное состояние тел человека, любое отклонение это дисбаланс и травмы — как в низкочастотную (проблемы материального плана) так и в высокочастотную (психические проблемы) сторону. Здесь — медитации на синхронизацию и принятие. Синхронизация с природой, человечеством, окружающим миром и так далее. Синхронизация с «эталонным состоянием» человека, эталоном, по которому штамповалась энергоструктура всех нас.

Как-то вот так вот.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть много способов, но сначала нужно обрести гармонию в душе.
Для начало надо излучать позитив, делать добро и откинуть негатив, алкоголь, ссоры! Больше медитировать и исключить скандалы, потом мастер смотрит ауру и работает по вам. Перед любым действием у всех диагностика
Общайтесь с природой, а если есть возможность-обратитесь к экспертам.
Да, можно проделать сеансы лечебные и защиту поставить.
Есть специальные ритуалы для таких целей. Но сначала нужно по фото ауру посмотреть. Тогда будет ясно что именно следует делать.