Уважаемые эксперты! Как можно восстановить или улучшить свою энергетику? Заранее благодарю - вопрос №3525529

Вопрос задан анонимно
20.11.19
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Восстановление и улучшение это разные штуки. Говоря о восстановлении мы говорим о её количестве, её объёме. Говоря об улучшении мы говорим о её качестве, о гармонизации.

Энергии может быть банально мало. Тогда нужно для каждого энергетического уровня организовать собственную подпитку. Физика и эфирка — гармонизация питания, жизнь в порядке и чистоте, спорт, радовать тело тем, что ему нравится. Астралка — создание энергетических каналов с «местами силы» и объектами, более энергетически ёмкими чем ты. Туда же — всякие эгрегоры. Менталка — создание «заклинаний» — программ (установок), способствующих обработке информации. Создание артефактов делающих это. Это разгрузит систему высвободив личную энергию.

Говоря о качестве энергии говорим о частотности. Есть эталонное гармоничное состояние тел человека, любое отклонение это дисбаланс и травмы — как в низкочастотную (проблемы материального плана) так и в высокочастотную (психические проблемы) сторону. Здесь — медитации на синхронизацию и принятие. Синхронизация с природой, человечеством, окружающим миром и так далее. Синхронизация с «эталонным состоянием» человека, эталоном, по которому штамповалась энергоструктура всех нас.

Как-то вот так вот.
20.11.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть много способов, но сначала нужно обрести гармонию в душе.
20.11.19
Для начало надо излучать позитив, делать добро и откинуть негатив, алкоголь, ссоры! Больше медитировать и исключить скандалы, потом мастер смотрит ауру и работает по вам. Перед любым действием у всех диагностика
20.11.19
Эксперт месяца
Общайтесь с природой, а если есть возможность-обратитесь к экспертам.
20.11.19
Да, можно проделать сеансы лечебные и защиту поставить.
20.11.19
Есть специальные ритуалы для таких целей. Но сначала нужно по фото ауру посмотреть. Тогда будет ясно что именно следует делать.
20.11.19

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store