Здравствуйте,мне 17. У меня был незащищённый половой акт 23сентября 2019 года. После двух недель я сделала два теста на беременность, оба теста показали отрицательный результат. Но а после у меня - вопрос №3525834

пришли месячные, и я отбросила все мысли, о том, что я могу быть беременна. Но после того как у меня закончились месячные в ноябре, я заметила что у меня немного вырос животик, а так же на сосках появились пупырышки. Я снова сделала два теста на беременность и ответ снова отрицательный. После я сходила на узи и там мне ничего про возможную беременность не сказали. Но сегодня я ещё заметила, что у меня идёт кровянистое выделение. Скажите пожалуйста я могу быть беременна? У меня не было задержки, токсикоза нет. Но есть боли в пояснице.
1 ответ

Ответы

Добрый день. Сделайте анализ крови на ХГЧ. Повторите УЗИ малого таза.
С уважением, Владимир Владимирович