Здравствуйте.Что ждет в ближайший год в работе?Будут перемены? - вопрос №3525966

600 p
Екатерина 02.01.1984 Спасибо)

Дополнение автора от 31.12.19 16:20:27

Дополнение автора от 03.01.20 21:35:30
Возможна смена должности или самой работы? Или сколько проработаю? Работаю уже год с лишним)Но много зависти  и сплетен так как женский коллектив.Но есть и союзники)
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина. Я не вижу перемен вплоть до смены работы. И даже — должности. Вы так ровно идете  — и кстати — несмотря на помехи  в виде зависти и сплетен — путь просматривается очень стабильно-ровным.
Карьерный путь такой чистый — вы удачливы! И по всей видимости — хорошо соображаете на своей должности.  Все будет складываться. В вас очень заинтересованы — свыше  -начальство.
На всякий случай — для очистки и самоуспокоения — можно поделать энергетические защиты — самостоятельно. Лишним не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Особых перемен   не видно -  всё  будет стабильно   и   спокойно. Работу  не потеряете и  с повышением    пока   тишина .! Удачи   вам  -    оценивайте пожалуйста, наши  ответы!
будут благоприятные перемены в работе…
скажем так — вы хороший, перспективный работник, работать умеете и хотите, и можете… на работе будет по разному, и успехи и потери, завистники и сплеткники есть всегда, но не обращайте на них внимание… собаки лают, а караван идет… идите смело вперед и вас увидят, заметят
Здравствуйте! Смена должности вполне возможна. Вы на хорошем счету. Сплетни для Вас неопасны и закулисное давление будет меньше.Предпосылок к перемене работы нет, да и для Вас нежелательно это делать в наступающем году.
всего доброго!
Перемещение по должности у вас будет в самом начале февраля, скорее всего это будет уже с 1 февраля, вы будете уже занимать какую-то другую должность. Сейчас руководство уже рассматривает какие-то варианты для вас.
Добрый  вечер.У  вас  возможна смена  вашей работы  на более  доходную  и в качестве подработки  которую вам  предложат.Впоследствии она и станет  вашей  основной  работой.
Здравствуйте.
Я вижу, Вам будет выгодное и удачное предложение, вы смените место работы и немного сферу деятельности, финансовая составляющая Вас приятно порадует за новую работу. Всё понравится, коллектив будет дружный, руководство будет относится лояльно к Вам и быстро Вас оценит с положительной стороны. На новом месте будете работать ближе к осени этого года.
Успехов и Всех Благ!
Незначительные. 1 максимум смена работы. Вы больше любите стабильность.
Будет смена работы, а на новой уже повышение маленькое потом. Через месяца 2-3 на новой работе застряните на год. Удачно. Пора искать новое.
Менять работу не будет причин, хоть и обстановка не самая лучшая, но это нормально для любого коллектива, Вы стойкая, выдержите.Впереди ждут осложнения, т.к. завистников прибавится после повышения в должности.Опирайтесь не на мнение коллег, а на то, что Вас ценит руководство, остальное-пустая суета.
Ожидают перемены в работе, вы смените работу, но будет четкий для вас вариант и условия, которые лучше чем на той работе, что вы сейчас. Не переживайте о личной жизни — я вижу что рядом с вами будет понимающий и очень чуткий мужчина, который даст заботу и поддержку. Год для вас удачный
Здравствуйте! Имеет смысл сменить работу.
Вам это по силам, потому что энергетика у Вас на высоте и целеустремленности хватает.
Не бойтесь риска и перемен, потому что ситуация будет затягивать а тут нужны будут радикальные решения.
Шансы на успех высокие.

Удачи Вам!
Будет повышение, ваши позиции на работе усилятся и никакие происки недоброжелателей будут вам ни по чем. Уже никто не решится «поднимать на вас хвост» даже за спиной, считая более разумным молчать, чтобы не навлечь на себя лишние неприятности. Вы продолжите дальше работать и поводов для расстройства у вас не будет.
Работу поменяете в 2020… причём совершенно новая сфера деятельности будет… и мужской коллектив… и никаких сплетен и завистников… как друзья будут на работе… пока вы даже не представляете что это… но весной пойдут знаки… которые вы считаете… и начнётся коренной перелом… новое дело вас захватит… будет интересным  и со временем  весьма доходным… только не пропустите эти знаки. Удачи!
Добрый день!
Коллектив в прошлом вас не очень принимал, что-то было с их стороны к вам плохое, от чего вы страдали и переживали очень, может и плакали.У вас в 2020 году будут разговоры о повышении зарплаты, может и должности, а к середине года идет улучшение финансового потока.Придет уверенность и комфорт.изменения будут у вас значительные.
А вот конец года 2020 -тут сложности в работе, может и уход и что-то важное для вас.вам придется противстоять чему-то или кому то в работе.
Здравствуйте! Сплетни не будут Вам мешать, если будете работать с увлечением. Работать дальше будете. Сейчас прямо не повысят, но со временем достигнете того, чего хотите. Завистники и сплетники будут лучше к Вам относиться, когда начальство начнет больше выделять.
Здравствуйте. Саму организацию, где вы работаете вы не поменяете. У вас есть определённые планы и амбиции, хотите реализоваться и быть более успешной, это у вас получится. Вам предоставится шанс в получении захватывающего предложения, которое побудит в вас желание работать. У вас будут возможности приобрести новый и интернсный опыт.
Здравствуйте! Вы будете продолжать работать по данной специальности и смена деятельности пока не предвидеться, но есть хорошие перспективы набраться опыта и повысить свою  квалификацию. Всё гладко не будет, будут и неприятности, замечания, внутренние волнения и переживания и от этого можете чувствовать себя скованно. Все свои силы посвятите работе и будете сосредоточены на своих обязанностях, чем на эмоциональных переживаниях. Всего доброго!..
Здравствуйте!

Четко будете знать, чего вы хотите.
У вас будет много задач, вы будете их решать весьма неожиданным способом, что повлечет за собой колоссальный успех.
Вас высоко оценят.
А завистники всегда будут, везде. Тем более для вас они не несут негатива.
В данной работе вас ценит руководство, и чем дальше тем больше. Смена должности вас ожидает.
Смена работы – нет.
Проработает тут.
У вас идет подъем, и это вас будет приободрять

Всех вам благ!