Здравствуйте, сегодня приснился сон. Я еду в автобусе. Со мной едут впереди меня мужчина, а слева впереди через проход женщина. Мужчина пьян - вопрос №3526513

600 p
грязной одежде. Мужчина встает и не удержавшись на ногах начинает валиться на меня спиной. Я его отталкиваю, но у меня плохо получается. Женщина рядом сидит и специально ничего не замечает. С подчеркнутым равнодушием. Потом какая-то неведомая сила отталкивает его вперед. Он летит через весь автобус прямо на водителя. Тот хватает его и успокаивает. Потом я нахожусь в квартире. Наяву у меня другая квартира, но во сне понимаю, что я дома. У меня в гостях молодая женщина. Мы решаем с ней за компом какие-то рабочие моменты. Во сне я ее не ощущаю как коллегу. Скорее какой-то контролер. В комнате играют мои кошка и собака. Навели беспорядок. На полу валяются старые ненужные вещи. В реальности они уже давно выкинуты. Отчетливо помню старую шубу моей покойной матери. У меня в руках катушка с тонкими нитками и иголка с ниткой. Я втыкаю иголку в катушку и большую толстую иголку (шило), кладу на место в коробку.Открываю швейную машинку, там вместо машинки вата или пух. Кладу коробку на полке в дверце. За это время уже весь пол был завален хламом. Я говорю проверяющей — такого раньше не было и я не понимаю в чем дело. Мы с ней выходим на улицу. Слышится детский смех, мы возвращаемся. На диване, заваленном хламом под покрывалом спрятались дети. Открываю покрывало, там две девочки. Лет четырех и семи. Веселые и смеются. Проверяющая сказала: «Пошли к мужчине, который был пьяный в автобусе». Пришли к нему. В его спальне какая-то неведомая субстанция (ее не видно) доделывает уборку — вижу только веник сам подметает. Пол со следами разводов от веника. В главной комнате сидит или маг или экстрасенс и что-то говорит. Горит свечка.на столе. Вокруг сидят люди, повторяют за ним слова, и я начала повторять. Проверяющая говорит, что из его квартиры нечистую силу выводят. Я просыпаюсь.
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Какие-то неприятные и неожиданные хлопоты свалятся на Вас (мужчина в непотребном виде), кторорые на время могут выбить Вас из привычной колеи Ваша борьба с ним). «Неведомая сила», несколько раз упоминающаяся в сне, это символ Провидения, Высших сил, Высшей справедливости, Удачного стечения обстоятельств… т.е. неожиданное вмешательство в события определенных сил. Отшвырнут эти хлопоты от Вас, на волю «водителя» (человека, который руководит движением).
Так в принципе может выглядеть и временное недомогание, когда Вам придется наводить «порядок в доме», заниматься собой и своими делами на дому. Интересный символ — в старом ненужном хламе две девочки («диво», удивление, радостные новости, неожиданные приятные сюрпризы). Т.е. копаясь по сути в отжившем свое барахле, Вы обнаружите две позитивные вещи, два приятных события, два рациональных зерна.
«Пошли к мужчине, который был пьяный в автобусе» это снова возврат к отложенной ранее проблеме, которую уже пытаются решать коллегиально, происходит обсуждение, ищутся варианты решения назревшей проблемы. «Чистятся», выметаются какие-то недочеты, приводится в порядок вполне вероятно отчетность. Экстрасенс, опять таки Высшая сила, которая диктует свои требования.
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наяву вы будете взаимодействовать с несколькими людьми, которые пойдут против вас.
Я вижу общественное место, вы в сидячем положении.Идут противоречия.
Здравия Вам! Ожидает сложная ситуация, связана с деньгами, будут давить на Вас, а другие не помогут, будет обидно от этого.
Благодаря Вашей огранизованности, Вы сможете решить эту проблему, может, документа не хватать будет или какой-то бумаги(это и деньги, ведь тоже бумага).   СУета, но Вы сохраните более менее спокойствие. Вам нужно будет пару дней и Вы найдете/решите проблему. Не надейтесь на помощь других, они толко хуже сделают, только Вы сами
Ваш сон -  плохая примета, можете  заболеть., обман. пустая болтовня, препятствия к выполнению каких-либо дел или задумок, это нечто существенное и непреодолимое, что стоит на Вашем пути.

Неприятности в личном, отразятся в работе
Проверяйте себя на негатив.Слишком много хлама Вам приснилось в одном сне, это не есть хорошо.По энергетике чувствую, что негатив именно бытовой, который сможете снять при желании самостоятельно.
Ваш сон, на мой взгляд несет такую информацию;  О ваших возможностях, что можете применить для себя.
Временной фактор, в котором время идет медленно, с повторяющимися событиями, персонажами, хаотично, но все со всем связано.
Если бы вы писали книгу, что-то литературное, а может и как дневник, в ваших мыслях, жизни, был наведен порядок, события заняли свое место, вы бы управляли ими.
Показан быт, проживание, в котором вы можете разобраться, прописав каждому желаемому-осознанно событию, его место, направление, причем сделать это играючи, легко.
Таким образом, решилось бы ваше финансовое, личное. Есть данность, которая может служить вам и приносить пользу.
Это к встрече со знакомыми.
Добрый день!
Сон может показывать Вам, что Вашей жизнью управляют другие (Вас везут, за рулем водитель, не Вы). Попутчики по жизни ненадежные (не помогут, когда тяжело) — надеяться нужно только на себя.
Возможны неприятности по работе (проверяющая) и только счастливая случайность (веселые девочки — диво, собака-друг) поможет выйти из ситуации без особых потерь.  Возможна депрессия из-за того, что виноватой попытаются «назначить» Вас ( две иглы, толстая и тонкая). Невидимый веник подметает — есть «серый кардинал», который может управлять событиями, «выметать» неугодных.  Вы остаетесь в комнате с магом, присоединившись к остальным, вторя им — вероятно, могут поставить условия безусловного подчинения в чем-то, быть как все.
Вас предупредили, ситуацию в жизни Вы знаете лучше всех — посмотрите, где нужно «соломки подстелить».
Всего Вам доброго!
Здравствуйте! Вы не можете выйти из сложной ситуации. Надо убирать препятствия из жизни и на энергетике, чтобы Вам открылись пути.
Здравствуйте! у вас  ближайшие дни выходят проблемы, задержка в решении будет, вижу в домашней обстановке как одиночество, или в душе, подсознании -финансовые беспокойства, будут воспоминания из недавнего прошлого, или люди из прошлого дадут о себе знать, ваш сон говорит, что получите известия из прошлого… Всего доброго!!!

@ SOFIA CHERNAYA