Добрый день, подскажите моя сестра Светлана выздоровит , и что будет дальше со мной? - вопрос №3526553

Ответы

Здравствуйте.
О выздоровлении пообщайтесь с врачами, им виднее, тот, кто наблюдает-лечит вашу сестру!
Что будет с вами-жизнь покажет, к чему стремитесь, чего желаете, с кем и как поступаете, то и получаете в течении жизни!
Если нужен просмотр/расклад-нужны ваши данные вопрос можно оформить в раздел Эзотерики.