Чтобы мне было удобно петь под гитару, я её настраиваю на кварту ниже МИ 1-й октавы. При этом струны дребезжат. Что делать, чтобы гитара не дребезжала? - вопрос №3526562

Ответы

Здравствуйте. Для того, чтобы исправить это, сильно ослабьте или снимите струны и найдите анкер. Вставьте в его ключ и крутите в сторону ослабления. Проблема также может быть в порожке – тогда она решается его заменой.
Либо же стоит обратиться к гитарному мастеру.
Успехов Вам!