Здравствуйте. Встречаюсь с женатым парнем уже почти три года. Хочу прекратить отношения, но не могу. Уже на другово переключилась, а все никак не могу его оставить. Как мне его забыть? Я Марина - вопрос №3526716

19.11.1986 Он Егор 01.04.1991
6 ответов

Ответы

Добрый день, нужно заставить себя, выбросить то что напоминает о нем: подарки, фото и т.д.Перспектив нет в будущем с ним, это нужно понять.
Остуду делать, сами не уйдёте, больно
Здравствуйте. Отношения иссякли, только держатся на вашей эмоциональной зависимости, снять надо зависимость и ваша личная жизнь наладится.Это работа с вашей энергетикой, провала в памяти не будет, но воспоминания останутся приятными и не назойливыми.
Если самостоятельно не получается поставить точку, можно воспользоваться такими практиками, как например разрыв энергетических привязок
Разорвать энергетические привязки.
привязались сильно… самой будет сложно уйти от него… нужно чистить энергетику вашу…