Хочу заблокировать - вопрос №3528935

600 p
Мужчину, чтоб не получать от него звонков из прошлого
Как он к этому отнесётся

Что видно по энергетике
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

негативна относится и  выпьет спиртной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет переживать и нервничать .  Но отступится, если  вы не разблокируете его.
будет звонить с других телефонов… так просто вас не оставит в покое…
Мучиться не станет.Отношений, как таковых, нет.Вы лишь поспособствуете скорому разрешению сложной ситуации, которая обоим изрядно поднадоела.
Будет очень зол на вас  и взбешон  тоже.
Его энергетика к вам теплая, отношения дальнейших нет с вами, при ограничение связи, найдет другие пути связи, он Вас не хочет слышать что вы ему говорите, ему без разницы ваши слова, он поставил себе цель, и уходить не собирается от своей цели.
Ни на словах, полностью, ни понарошку,
когда есть интерес что подумает, как поступит, это обманка себя.
Если решили-действуйте, ставьте безоглядно точку,
если нет- идите до конца, пока совсем не отпустит ситуация.
Он поймет, что вы это намеренно сделали и в принципе для него подобное может быть если и не ожидаемо, то особым сюрпризом не стать, так как он будет думать что все к этому шло и подобная перемена достаточно закономерна.
Добрый день, сначала обидится, потом успокоится
Здравствуйте
однозначно с его стороны будет возмущение, но возмущение исчезнет уже через полчаса после того, как он поймёт, что вы его внесли в блэк лист. Я не вижу что мужчина вообще как- то близок вам по пониманию, поэтому стоит заблокировать, лучше будет всем
Небольшие переживания конечно у него будут.
Расстроится. Но переживёт.
Он будет удивлен, Ваш поступок приведет его в недоумение, но активных действий с его стороны не вызовет.
Добрый день!
Блокировка однозначно заденет его самолюбие.
При случае — найдет возможность напомнить о себе иным образом, но в итоге затихнет.
Здравствуйте
Кроме злости от удара по самолюбию ничего не видно
Всех Благ
страданий от него не ждuте, блокировка покажет вашу тягу к нему, что вас выставит в совсем дешевом виде…
Здравствуйте! Ему будет неприятно, но отнесётся к этому совершенно спокойно.
Здравствуйте. Будет находить способы и донимать Вас дальше напоминанием о себе. Он найдет способ и будет дальше преследовать Вас
Здравствуйте, он напишет Вас сообщение с другого номера, но не перестанет
Если бы хотели от него отделаться, то заблокировали, а так ждете, что изменится. Разозлится
Здравствуйте! Блокируйте, оставит Вас в покое, но неохотно и с недоумением.
Сначала не очень поймет что случилось, почему. Со временем успокоится. Хотя ему будет жаль что не осталось связи с вами.
Здравствуйте.
Поймет, что так и должно было бы произойти, так как прошлое-прожито и нет смысла его колыхать и жить ушедшим временем.
Звонками, напоминанием о себе-он пытается рушить вашу жизнь, переключает ваш взгляд, мысли на себя.
Первые эмоции — злость и раздражение. Потом успокоится
Добрый день.  Для брокировки хорошее время, постарайтесь ее сделать до 25 числа. Будет назло  пытаться звонить, особенно в вечерние часы. Но не долго он будет этим заниматься )))

Здравствуйте!

Разозлится, может ради принципа начать донимать вас с других номеров, с других страниц. Но это продлится недолго, оставит вас насовсем в покое, без угроз вашей безопасности.

он найдет другой способ, чтобы связываться с Вами.
Здравствуйте подготовила для вас видео ответ
Здравствуйте.
Блок Вам поможет и избавит от тревоги и негативных мыслей прошлых отношений.
С уважением, Александр.
Будет очень много обиды
Обидится, но перед новым годом поздравит с другого номера.
Очень ревностно отнесётся, будет озлобленность в чувствах, но будет искать способ связаться.
Здравствуйте !!!

Первая половина Видео ответа, отвечаю по энергетику вопроса.
Вторая это уже прогноз.
Советую вам смотреть мой Видео ответ...

https://www.youtube.com/watch?v=NKu232eA3uU&feature=youtu.be

Если действительно хотите заблокировать, как он отнесется Вас не должно волновать.