Здравствуйте! Хочу прекратить отношения с мужчиной. То как он ведет себя в отношении меня почему-то меня не устраивает. - вопрос №3528973

Редко видимся. Постоянно сарказм, уколы с его стороны. Редко стали общаться. Делает так как будто меня хочет за что-то наказать.
Но дело в том что в прошлом я перенесла большую потерю, утрату, как мне кажется частично из за того что он отнесся к этому не так как я хотела. Постоянно выводил меня на эмоции, писал всякую ерунду, чтобы я чувствовала себя ненужной ему. После этого я стала холодно к нему относится. Не могла больше раскрыться перед дним, боясь что он снова сделает мне больно.
В моей душе крепко засела обида. И теперь мою голову терзают мысли. Что я должна все это ему раскрыть и написать. Я больше не могу все держать в себе как мне больно от того как он поступил тогда и ведет до сих пор. Я постоянно просыпаюсь ночами, плачу. И мне кажется, если я все это напишу ему, то что держала в себе вот уже как три года, мне станет легче. И я смогу легче пережить разрыв.Я просто сразу не смогла сделать это в то время. Думала он делает это не со зла, не подумав. Жалела его. А теперь все это изьело мне всю душу. Что в свое время не послала его, доведя все до моей трагедии.
Я не могу здесь написать не имени ни фото. Как оказалось все это легко просто посмотреть в интернете, просто набрав начальную фразу. Ни хочу чтобы кто-то знал.
Посмотрите пожалуиста по энергетике вопроса. Правильно ли я поступлю? ( естественно это подведет черту под нашими отношениями.
И как он отнесется к этому узнав о том что я напишу?
Не хотелось бы, чтобы это как то морально сильно сказалось на нем, но все таки, мне хотелось бы знать что в нем есть еще человеческое. Как сострадани и совесть.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.  Зачем вы себя убиваете? Уходите и прекратите любое общение с таким человеком. Вы жалеете предателя, того, кто  прекрасно понимая ваши чувства и боль , бил еще сильнее и вас не жалел. Вы ищите человечности  и совести там, где для вас ее нет и не будет.  Ваш монолог на нем не скажется, уж не переживайте, еще более издеваться над вами станет, вспоминая ваши слова. Оставте его с его гнилой душой, пусть гниет дальше, а сами уходите в новую жизнь. Урок вам, цените мужчину по отношению к себе и не оправдывайте   его мразеподобные поступки.
Доброго времени суток!

Ваш партнер — садист. Есть такие категории людей, которые питаются негативными чужими эмоциями, так как не умеют иначе наполняться энергией. Вам мужчина как раз из таких, энергетический вампир.
Написать ему, всё что думаете, Вы можете. Но стоит ли отсылать ему? Он Вас не слышит и ему всё равно на Ваши чувства. Это горькая, но правда. В гармоничных отношения так не действуют, как он это деает.
Могу предложить альтернативное решение вопроса, в котором Вы пишете письмо, но не отправляете ему, а сжигаете. Так высвобождаете из себя негатив и не подпитываете его новой порцией Вашей энергии.
Чтобы жить дальше, рекомендую отпустить все мысли об отношениях с этим человеком, весь негатив и энергетически поработать над ситуацией, так Вы быстро придете в норму и станете открытыми к новым отношениям или просто позитивному времяпрепровождению, оставаясь свободной — это смотря что Вам наиболее интересно.

Всего доброго!
Здравствуйте
Правильно поступите, давно надо было сделать, а о нем Вам не зачем вообще думать
Всех Благ
Анна ответила Вам отлично. По моему невозможно ответить лучше.