Здравствуйте!Котенку 4 месяца.Любит выпрашивать со стола пищу.3 дня назад съела кусок с/к колбасы.Пару раз была рвота.третий день почти не ест,спит.Стул сегодня жидкий был.Посоветуйте чем можно помочь - вопрос №3529500

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, советую отвезти питомца в ветклинику. Скорее всего инфекция, сделают антибактериальный укол. Если не привит, то через какое-то время нужно будет сделать прививки.