Скажите пожалуйста вот он прикосаться ко мне постоянно , может ли случится так что он не устоит и поцелует меня или нет ? Вика 08.09.98 Санан 26.07.2001 - вопрос №3531037

12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую. Ваши отношения с парнем нормализуется, но только после выполнения вами определенных условий. И, после этого ваши умелые действия способны вывести вас на новый уровень взаимодействия с ним
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, может!
Желание такое есть но Санан боится. А вдруг оттолкнете испугаетесь обидитесь…
Пока что у него сильные страхи это делать, хотя есть желание
Здравствуйте!  Есть желание у мужчины поцеловать Вас… И это, скоро случится…
Здравствуйте Виктория! В самое ближайшее время будет между вами какой-то контакт, и вероятнее всего это будет поцелуй. Его что-то сдерживает, какие-то страхи, иначе давно бы уже это сделал.
Прежде чем это сделать. Он с начала будет думать об этом, много. Потом только решится.
Удачи!
Мужчина кинестетик… он просто воспринимает мир через прикосновения. Он пока не думает о сбоижении и Вас проявлять инициативу не стоит. В будующем возможен сдвиг… но это явно не сейчас.
Вас ждёт роман, вам стоит просто наслаждаться началом неторопливым, будут поцелуи и не только. Это только начало вашей истории…
Здравствуйте. Взяла срок на ваш вопрос — до Нового года… И вышло, что нет, не решится он на такое. При этом может сам на себя злиться за свою нерешительность и это может проявляться с его стороны в вашу, как непредсказуемые негативные реакции, эмоциональными взрывами. Вы ему симпатичны, но он приносит свои чувства в жертву и может проявить «коварное» поведение.
Императрица выпала. Вы его точно привлекаете по-женски, но сил, смелости не хватает парню.Остается набраться смелости и рискнуть. Большая вероятность, что рискнет))
До нового года врядли будет просвет в этом вопросе. Я не вижу чтобы ему прям крышу сносило от страсти. Но он к вам очень хорошо относится. По дружески, доверяет.