В какой стране я буду жить ближайшие годы? Будет ли переезд из России и когда? Какие страны рекомендуете посетить в ближайшее время? Рената 14.12.1987 - вопрос №3532183

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Посетить лучше Турцию, Грецию, Кипр, Италию, Испанию. Сможете переехать в какую-то славянскую страну при желании или остаться в России. Пока Россия благоприятнее. Вам надо наработать опыт в той деятельности, которая Вам нравится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, одно за одно цепляется, найдете успех в финансах/карьере, будет и переезд, правда на ближайшие пол года это маловероятно. Страны посещайте любые теплые и побольше отдыхайте! Удачи Вам!
ДОбрый  день.Переезд у вас возможен   через  два  года  в ближайшее  зарубежье.Советую  посятить  Прибалтику.  красивую  Ригу и  Каунас.
Вы будете в восточной Европе.
Мне пришла информация что это Польша.
Переезда не будет в ближайшее время, т.к. вы четко не определились где бы хотели жить, не чувствуете где ваш дом и куда вас ведет ваша душа. Не чувствуете по нескольким причинам и это может привнести в вашу жизнь серьезные проблемы.
Посетите несколько стран, благо, есть возможность.Вам очень подошла бы Болгария.
Переезда не видно. Вас ждет развитие бизнеса и Вам его жалко будет бросить. Но отдыхать в теплых странах будете в ближайшие 5 лет ежегодно.
Переезд возможен через 2-3 года. Одна из стран центральной Европы.Рекомендация посетить такие страны Щвеция, Норвегия, Дания.
в ближайшее время переезд не предвидится… данное время потратьте на сбор и анализ информации по странам, посмотрите отзывы и т.д.
Здравствуйте, вы можете посещать разные страны, душа должна познавать новое, вам рекомендовано путешествие, но переезда на место жительство пока не показывают, возможно это будет связано с работой.
Переезд будет, но не в 2020 г., а позднее, связан будет с работой. Италия, Франция, Португалия  — эти  страны обогатят вас духовно.
Будущем вы будете жить Украине!
Здравствуйте.по просмотру выходит.что ваш переезд будет связан  с переменами в работе, т.е найдете работу и переезд будет за границу. думаю это будет Европа.направление туда идет.А страны, которые есть желание туда и езжайте.это действительно будут те самые эмоции.нужные вам.Удачи вам!!!
Съездить в Германию. Это просто будет класс! Если позволят финансы — Швейцария
Переезда из России в ближайшие годы не вижу. Карта ложиться на " Постоянство ".
Рекомендую вам посетить Италию и Скандинавию. Эти страны обогатят вас внутренне, придет озарение, многие вещи прочувствуете сердцем и душой, возможно получите опыт даже в плане карьеры. Не жалейте средства и уезжайте за вдохновением. Всех благ!!)
Будет переезд через год, я вижу, что у вас будет возможность обрести и серьёзные отношения с мужчиной, который будет давать вам поддержку в жизни, но сами по себе вы самостоятельный и самодостаточный человек. Обязательна к посещению Европа, Италия, Испания, Греция, эти страны во многом изменят ваше представления, они подходят по вашей частоте вибрации.
переезд у вас идет благополучный в течении 1,5-2х лет… побывайте в испании, на майорке… не пожалеете…
Дорога за бугор, т.е. ПМЖ, для Вас закрыта…
В ближайшие 2-3 года переездов не будет, а вот поездки  будут дальние, Англия, Франция Италия, это то что стоит вам посетить
Вы любите уют и тепло, страна не с суровым климатом, все подойдет, лишь бы не мерзнуть. В пределах 2 лет можете решить этот вопрос, все тщательно продумаете, прежде чем решиться на этот шаг, предусмотрительная с детства.
Вы можете выбрать любую страну, финансовые возможности позволять переехать в ближайшее время. Вы очень активная во многом, можете легко все бросить и уехать и начать новую жизнь в любой стране. Общаться с Вами одно удовольствие и проблем с адаптацией на новом месте, обустройством, общением и новыми знакомствами с интересными людьми, не будет.