Здравствуйте! Помогите пожалуйста. У моего мужа год назад было двухсторонее восполения лёгких. Вылечили. Соя 36 гемоглабин 120.Через год опять восполения лёгких правосторонее. Тоже соя 31 - вопрос №3532641

гемоглабин119. Врач пыписала сильные антибиотики. И все равно соя повышенная. Я переживаю что это что то связано с онкологией. Помогите пожалуйста.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ирина!
СОЭ всегда повышается при пневмонии.
Если есть подозрение на онкологический процесс, то рекомендую сделать МСКТ органов грудной клетки.
Однако, если вас наблюдает врач, то он явно бы заподозрил что-то и уже направил на нужные исследования.

Дарья Дмитриевна