Здравствуйте! Мне приснился очень странный сон, как всегда я с подругами готовим ужин, но наша лапша стала гореть вдруг... открыли холодильник, не знаю почему, я стою перед холодильником и окном и - вопрос №3534609

вижу отражение свой подруги, а вместо ее стоял на отражении ее бывший парень, они встречались около 3 лет, я встала в ступор, начала плакать, он исчез, всем рассказала, что произошло. Когда проснулась, проснулась вся в слезах. Что это могло бы быть? Может я скучаю по их отношениях или...? Потому что они оба мне близкие люди, но из-за подруги я теперь не могу поговорить со своим другом… Стоит ли подруге это рассказать? Этот сон? У неё сейчас новый роман, но этот ее новый парень меня настораживает. Дата рождения:2000-01-09
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не переживайте, плохие сны обычно снятся к счастью. Сон готовит вас к возможным переменам, у вас откроется какая то хорошая возможность изменить свою жизнь в ближайшее время. Следите, что у вас будет меняться в жизни, не пропустите свой шанс. И вы правильно подумали. с подругой стоит поговорить. Только не отговаривайте её от новых отношений, это не ваша задача.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, этот сон говорит о том, что по судьбе с другом Вы продолжаете идти вместе, так или иначе у вас будут отношения по жизни. Со временем отношения возобновятся. И скорее всего подруга растворится в своих заботах, в своей жизни, и отношения с ней отойдут на второй план, а с другом возобновятся. Стоит ли подруге об этом рассказывать — я думаю не стоит, так как она предпочла ему другого, и рассказав, Вы заложите психологический фундамент для любовного треугольника. С новым парнем она должна разбираться сама и принимать решения лично.