Здравствуйте, эксперты! Приснился такой сон. Во сне я находилась в квартире не одна со мной был парень (мой одноклассник, но я давно с ним не общаюсь) и мы лежали в кровати он меня обнимал, хотел - вопрос №3535101

большего, но я понимала, что он не тот и отказала ему. После я во сне я заснула и проснулась, а парня уже не было, была заправлена кровать, я стала проверять свой кошелёк все ли деньги на месте, потом в тумбочке посмотрела, там тоже лежали деньги, в итоге он ушёл так тихо, что я не слышала его ухода и он ничего не украл у меня в квартире. К чему это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день!

К тому, что ему интересен был именно секс с Вами, Вы отказали, вот он и ушел.

Всего доброго!
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает встречу с кем-то из прошлого, в которой произойдут разногласия или спор… Вы, ничего не потеряете от этой встречи, но на душе останется неприятный осадок… Хороших Вам Снов!