Доброе утро! Кто они друг для друга ? Что сеитчас между ними и что будет? Lena - вопрос №3535728

Viktor
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Любовники, похоже… будут встречи еще между ними.
Доброго времени!
Кто они друг для друга — люди не совсем определились еще, есть скрытые нюансы, не ясности. Может быть тайные отношения. Чувства и интерес есть, только люди не совсем понимают, что это за чувства.
Что сейчас между ними — тайны, кто-то из партнеров хитрит, манипулирует. Скрытие какой-то информации идет, цель этих таин — получить желаемое (может быть один или оба партнера сейчас не свободны — и партнеры хитрят, чтобы выделить время для встреч).
Что будет — романтика, влюбленность, рост чувств. чувственный роман.