Здрастуйте! скажите пожалуйста есть ли магическое влияние на Владимир 11.09.89 от Жанны 10.05.85? что их связывает? ? спасибо - вопрос №3536214

4 ответа

Ответы

Этих людей связывает какое-то формальное общение.  Воздействие диагностировать по фото надо
нет и никогда не было.
только нытьё и секс
для просмотра такого вопроса необходимо фото, но Если судить по энергетике то  на мужчине есть магическое воздействие от женщины, она пытается его притянуть к себе.
Влюбленность.Без магии.