Здравствуйте. Хотелось бы узнать толкование сна. Приснилось будто я с друзьями собрались около нашей школы, которую окончили 2 года назад. Стоим, разговариваем, я замечаю, что у школы стоитдевушка, - вопрос №3538493

которую люблю(она тоже училась в этой школе, более того в параллельном классе). Ну я не особо реагирую, хотя хотел бы подойти к ней… Некоторое время спустя друзья начали заходить в школу. Я что-то спросил у друга, но он продолжал подходить ко входу и ничего не ответил, но зато ко мне подошла та самая девушка и начала со мной общаться, она, как мне показалось, хотела чтобы мы встречались. После недолгих разговоров она спросила меня «возмёшь альбом?» (у неё был с собой альбом, в котором были ее рисунки). Я сказал что возьму, она дала мне его не целиком, а вырвала из него использованную часть, то есть листы с рисунками, потом сняла с себя фартук (школьный) и обвязала им эту часть альбома, в которой ее рисунки, дала мне и ушла в школу тоже. Я пошёл как бы за ней, зашёл в школу, но ее не видел. Много людей было в школе: знакомых, не знакомых.Но ни ее, ни друзей с которыми пришёл я больше не увидел.После этого я проснулся. Растолкуйте пожалуйста
0 ответов
Вопрос закрыт

Иволга