не могу забеременеть - вопрос №353852

Добрый день. Не получается забеременнеть уже долгое время.  Снежана 11.09.1984 г.р. (около 9.30 утра), и Алексей 05.12.1983 г.р.(около 01.00 ночи).

Почему у нас не получается?  показатели нормальные..

И когда воплотится наша мечта и у нас будет ребенок?

Заранее спасибо.

Ответы

У Вас психологическая проблема, Вы сильно зациклены на беременности! Отпустите, живите и наслаждайтесь жизнью и всё получится!

Добрый вечер. Вас ссурочили, сглазили как пару. Не удивлюсь что в какой то момент в шутку было подарено яйцо или подобие того. Нужно смотреть что точно и убирать помеху.