Играл в гта 5 , резко выключился компьютер , включаю мигает один раз видеокарта и материнская плата , и кулеры не крутяться , убираю видеокарту всё работает - вопрос №3538985

Играл в гта 5, резко выключился компьютер, включаю мегате один раз видеокарта и материнская плата, и кулеры не крутяться, убираю видеокарту всё работает, всё новое, видеокарта rx 470, сгорела видеокарта или не хватает бп?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Ну если Вы играли в ГТА, то видимо мощности БП хватало? Без видеокарты «всё работает» — переключились на встроенное видео?  Для GPU rx470 заявленная мощность БП — 450Вт. Маркировка Вашего БП, или мощность, если знаете?
Самый вероятный расклад — видюха сдохла.