Уважаемые эксперты! Запомнила недавний сон, который не выходит из головы Приехал в мой город мой любимый мужчина. Снял квартиру, я туда пришла, а там скупо всё, серые стены, мебели почти нет. И резко - вопрос №3539393

мне надо было уехать по делам. Я уехала, потом заснула и проснулась с тревогой что он же меня ждёт. Примчалась к нему, а дверь закрыта. Паника. Бегу его искать, в мыслях что уехал. На пути мост, ступаю на него, а пешеходная дорога с краю до середины залита водой и я не хочу в лужу эту наступать И дальше я проснулась Что может означать такой сон?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, для желанной встречи, Вам обоим, предстоит преодолеть какие-то препятствия, либо, пройти, некое, несложное жизненное испытание…