Здравствуйте. Дайте пожалуйста прогноз на декабрь по всем сферам. 23.09.1988 Екатерина - вопрос №3539422

1500 p
25 ответов

Ответы

у вас будут развиваться отношения с мужчиной, будут частые встречи и мужчина приступит к решительным шагам, до нового года у вас будут прочные отношения с ним. Что касается остального- вижу, что в работе у вас будет стабильность. Финансовая стабильность будет у вас точно и в следующем году и дальше, так как я вижу что вы в нескольких сферах будете развиваться… брак будет в 21 году
Здоровье: неготовность проделать необходимые процедуры, что  может привести к неверно поставленному диагнозу, либо процедура, которой можно было избежать.
Работа: несправедливое распределение гонорара, премий и наград.
Личное: демонстрация чувств, наигранные эмоции, за которыми по сути, ничего нет. Попытки завуалированной манипуляции, эгоизма. Ваше предпочтения — быть любимой, желательно не отдавая многого взамен.
У вас продолжатся встречи со знакомым мужчиной.
Даю прогноз Екатерина..-хотели быть счастливой… не сбылось.В настоящее время есть виды на мужчину… состоятельного… но тоже все не просто.Ждете его выбора… но он не торопиться.Вы красивы… есть зависть и злость на вас.Не смотря на ум и красоту… счастье не торопиться к вам.
Здравствуйте.
Есть какой то мужчина в мыслях, который отворачивается от любви на декабрь. В основном здесь будут поездки и встречи делового характера. Новый год, я так понимаю, встретите в семье.
Здравствуйте.
Относительно финансов, вы будете принимать решения. Неожиданно поступит предложение. Финансы будут зависеть только от вашего действия, потому что ваша карта сигнифакатор вышла, как ключ к разрешению ситуации.
Есть возможность в декабре, если есть состоявшиеся отношения с мужчиной, то укрепить эти отношения. Будет царить атмосфера доверия и уважения. В декабре можно заложить базис для уже состоявшихся отношения. А если таковых нет, то вероятность познакомиться и создать фундамен для будущих отношений. Знакомство может произойти, через подругу.
В профессиональной сфере, будет неожиданная перемена. Вы даже и не подозреваете об этом, настолько неожиданно для вас это произойдёт. Обновление или изменение, послужить новым отрезком в вашей карьере.
Друзья, знакомые и коллеги, взаимоотношения на высоте. Обмен энергией, положительные эмоции, ощущение востребованности. Баланс между брать и давать.
В целом беспокойный месяц, потому что насыщен событиями. Но успешный.
И в конце года придут новости, что на первый момент вызовет у вас некоторое оцепенение, но и принесут в дальнейшем успех.
Удачи!
Прежде всего выйдет на связь человек с вами, вы бы очень хотели бы чтобы он проявил себя. Он себя проявит но в 20-х  числах декабря.
Финансовому рост будет положительной, но придётся ждать окончания января следующего года, в этом поучаствует мужчина, но он не состоит с вами в отношениях. Просто жест от него будет и это очень поможет вашему подьему в жизни.
В жизни вы неплохо устроитесь и это в хорошем смысле слова.
Здравствуйте! В работе получение полезной информации, умное решение, нейтрализация недоброжелателей, разговор с руководителем.В финансах — недостаток, непредвиденные затраты, возможен ущерб или недоплата.Вличной сфере напряженные отношения с мужчиной. он проявит характер.месяц поиска взаимопонимания. Пока не будет однозначных решений.
Здравствуйте.
В личном с вами рядом состоятельный мужчина, влиятельный у которого к вам идут чувства, но вас обьединяют дела и поездка, есть фальш в отношениях.
Человек женатый напишет вам, сердечное признание.
В финансовой сфере временный кризис и непредвиденные траты, так же присутствием в вашей жизни конкурентов вас необрадует.
К концу года рост финансов стабилизируется и возрастет.
Здравствуйте. Вам сейчас предоставляется благоприятный шанс раскрытия самой себя. Этот шанс нельзя упустить. В рабочей и финансовой сфере вас ожидает успех. Для вас будут открыты двери к лучшей работе и более высокой должности. Однако правильно распределяйте свои силы. В личной жизни вас ожидает взаимные плодотворные отношения, которые вам будут во благо и заставят вас больше радоваться и улыбаться. Вам не доставит труда завоевать вашего партнера. Вам нужно быть смелее и не бояться рисковать. В целом для вас развитие отношений получит благоприятные последствия. У вас крепкое здоровье. Главное — не поддавайтесь стрессу и переутомлению.
Здравствуйте. Декабрь месяц не чем особо не удивит вас, все как обычно. Берегите здоровье, и стремитесь добиться вашей цели у вас получиться но не в этом месяце.
Здравствуйте.известный вам молодой человек, будет окружать вас вниманием заботой.личная жизнь будет интересной.Работа, доход.в целом без перемен.под новый год поездка.принесёт массу положительных эмоций.в целом декабрь более менее спокойный.без чего то яркого.Удачи вам!
Приветствую!

* Личная жизнь (Крысы) — много суеты показано, к вам будет внимание, но при этом будет много мелких неприятностей. В этой сфере будет некоторый дискомфорт.

* Карьера (Книга) — декабрь подходит для обучения и постижения новых знаний. По судьбе вообще желательно развиваться вне коллектива, так как всегда в плоскости карьеры будет присутствовать зависть.

* Финансы (Солнце) — солярные энергии, энергии золота — а значит, что будут хорошие финансовые достижения и дорогие подарки.

* Путешествия (Лиса) — возможно поездки и приятные встречи, но больше месяц подходит для планирования поездок в будущем.

* Здоровье (Дама) — в целом, все стабильно, но обратите внимание на свое состояние по-женски, могут присутствовать сбои.

Удачи!
Здравствуйте! В личной жизни события могут быть связанные с мужчиной, общение и встречи вполне возможны с ним. Ожидают хорошие новости, связанные с деньгами. Сделаете приобретения как материальные, так и пополните свои знания. Вам нравиться учиться и развиваться. На работе всё в стабильном режиме, но вероятно вам придётся искать что-то новое, более для себя интересное, так как карьера ваша не движется. Финансы  не совсем вас устраивают, хотелось бы больше. Здоровье не должно подвести. Всего доброго!
Здравствуйте! Больше будет положительного. Пока имеется нестабильность в некоторых моментах и неопределенность, не радует сфера отношений, но к Новому году поводу для плохого настроения уйдут. Где-то дела поправятся, со здоровьем и самочувствием станет лучше.
Вижу, что этот месяц будет для вас трудовым. На работе у вас есть завистники и там вам могут строить козни, в личных отношениях будете жить надеждой, но пока находиться в закольцованном круге, перемены последуют но не сейчас. Вижу, что к концу месяца устанете.
Вас ждут взаимовыгодные отношения, из формат «ты-мне, я -тебе»,
идеальные отношения любовников,
в работе-пробуждение, новые идеи.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.В плане финансов и работы Вас ждет успех. Очень скоро появится мужчина из прошлого и вам придется принимать какое то решение. В итоге вы решите все застарелые конфликты как это и положено в конце года и начнете новый год наконец то со счастливой жизнью.

Удачи Вам!..
В личном поклонник. Амбициозный. Его цель деньги и достаток и он двигается в этом направлении. Осмотрительный, прижимистый но при этом надежный.
В работе новые проекты или нововведения… Свежие мысли и идеи
Здоровье хорошее. Но надо следить за нервами и не накручивать себя. Следить за режимом и не злоупотреблять на тусовках.
Чувствуется, Вас преследуют какие то неудачи, но Вы упорная и где то упрямая и не сдаетесь. Правдивая, самое главное, не боитесь сказать правду в глаза и на все имеете свое мнение, независимо, верят ли в это остальные. как один в поле воин, не боитесь идти против толпы, а с такими чертами характера Вам успех гарантирован по всем сферам. особенно в работе повезет, тут Вам равных нет, интуиция помогает, умеете прислушиваться к внутренним ощущениям и делать все по своему — это и помогает во многом. В личном немного не так, как хотелось бы, но к концу года и в этой сфере начнет все налаживаться и укрепляться.
Финансовый приход показан, успех в работе. на личном плане не очень, отстаивание своих интересов на фоне непонимания, этот человек вам не пара. Вскоре идет встреча и отношения с новым мужчиной.
Довольно положительный месяц ожидается.
Личные отношения будут развиваться в романтическом ключе.
Финансы в достатке, вообще никаких проблем не будет.
Эмоции на уровне положительных. Будут какие-то неожиданные приятные сюрпризы, которые доставят много радость и наслаждение.
Здоровье в пределах нормы, ничего особого не должно беспокоить.
Здравствуйте Екатерина. У вас прям таких перемен не вышло сильных, большие перемены у вас в соеследую году. В декабре месяце у вас будет фигурировать мужчина, работа. Как выяснение отношений с мужчиной выходит и в плане работы будьте осторожны, выходит как казённый дом у вас.
Удачи вам.
Месяц довольно непростой у вас будет
упадок сил и ближе к конце месяца разбитость пройдёт
Самая позитивная сфера в прогнозе — это финансовая, больший доход, чем рассчитывали
Любовная сфера и сфера здоровья — кризисные в этом месяце.

Здравствуйте, Екатерина!!
Перед Вами будет довольно таки много возможностей.Понимаете, как у Вас будет возможность куда-то поехать, что-то для себя купить. По сути перед вами открывается много дверей т.е — делай, что хочу, бери, что хочу.И вы растеряетесь немного т.е неожиданно на самом деле создастся ситуация, когда у вас будет возможность выбора, причем выбор будет достаточно широким, и выбор среди каких-то кандидатов на отношения, и выбор по работе какой-то определенной, да и выбор по жизни в принципе, куда вам дальше двигаться и что вам дальше делать, поэтому состояние растерянности у вас появиться до конца года.Это время до конца года пролетит очень быстро и вы оглянутся не успеете, как наступит новогодние праздники и по сути, Вы будете заняты тем, что будете выполнять действия, которые требуются, жить и не замечать, как проходит время, как летит время.Вот это время, оно как один миг пронесется и вы не заметите, как конец года и нужно подводить итоги. Вы выбор, который перед Вами встанет, вот эти возможности перед вами будут, могут остаться не замеченными Вами т.е вы в какой-то суете повседневной, вы можете просто упустить какие-то возможности, которые жизнь вам будет предоставлять. И (7 Кубков) предостерегает, уберегает от того, чтобы не оказаться в ситуации каких-то  иллюзий по поводу определенного человека или по поводу какой-то ситуации в своей жизни т.е Вам необходимо трезво взглянуть на происходящее в вашей жизни в моменте здесь и сейчас. Екатерина, какая-то женщина помешает вам в ваших планах и реализаций целей. В какой-то ситуации эта женщина будет путаться у вас под ногами, либо ваши планы связаны с ней потерпят крах. Вам не нужно давать пудрить себе  мозг какой-то женщиной. До конца года в вашем окружении появится женщина, которая возможно будет что-то предлагать. Предложение связано с бизнесом, с работой и т.д… Женщина может обойти вас, либо вашу кандидатуру не одобрит эта женщина, как соперница.