Приснилось, что мама и папа ведут моего деда - папиного отца, который умер в 2002 г. мыться. - вопрос №3539500

Ответы

этот сон не предвещает неприятностей или опасности а вот это сон можно трактовать так что стоит заказать службу за помин его души.
Вам необходимо больше уделить внимания Вашим близким.
Здравствуйте!  Ваш сон означает положительные обновления в семье… Начало благополучного периода… Дедушка несет помощь свою из другого мира. Помяните его — будете услышаны… Добрых Снов!