Интересует, что происходит у девушки в личной жизни и в жизни в целом. Какие перспективы на будущее в отношения в настоящее время. - вопрос №3539682

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина. Как выпадает, Ваша жизненная ситуация сейчас напрямую зависит от ваших личных отношений, в которых просматриваются затруднения. Данный  период  отношений сложный, они будто зашли в тупик, и Вы чувствуете себя в растерянности.  Поведение вашего мужчины  привело к некой паузе между вами, но никак напрямую к Вам  не относится, а причины такого поведения больше кроются в нём самом, и его окружении.

  Но в перспективе, выпадает, что тёмная полоса закончится, и должны наступить благоприятные перемены. Вы сильная женщина, и будете бороться за своего мужчину, за отношения, за достижение поставленной цели. В будущем наступает период новых надежд и начинаний. Как правило, это касается любви и взаимоотношений с партнёром. Будет успех и достижение задуманного, хотя нужно будет приложить усилия, терпение и время.
Любви и всех благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личной жизни проблемы и вообще в целом проблемы идут сильные.Навели порчу на вас.
Далеко не самый лучший период, чувствуете себя достаточно одинокой, к тому же, много иных забот, которых разбираться будете единолично, без помощников, от чего радость бытия сходит практически на нет.
Добрый вечер.

Мужчину рядом вижу, Он лелеет Ее.  Теплые чувства у него к ней. Переживает почему то за нее недопонимает ее немного. Отношения будут скачками. Самочувствие плохое, недомогание какое то из за сильных расстройств.
девушка сейчас стоит перед выбором, кого выбрать, есть несколько вариантов… а в будущем чувства, эмоции, движение… и возможно поездка
разочарование в любви, отношениях. Не желаете следовать ничьим советам. Были обмануты и потеряли доверие человека, благосклонного к Вам.
Пока не «перегорит» будете наказывать себя. Своеобразный метод самобичевания. Прислушайтесь к совету человека старше Вас, он может подсказать выход из сложившейся ситуации.
Карта «18 Луна» показывает, что вы не видите ситуацию в личной жизни такой, какая она есть, в буквальном смысле перестаёте думать своей головой. Ясное понимание затмевают страхи, сомнения, чужое влияние. Скорее всего вас ждёт провал, так как действовать в страхе, в темноте, на ощупь не очень эффективно.
Взвесьте все свои шансы- если вы не готовы к серьёзной работе над собой, лучше не ввязывайтесь в ситуацию этого аркана. Сделайте паузу.
Я вижу что есть мужчина в кругу общения с которым будут развиваться отношения и есть будущее
Много знакомств  и выбор который  вам придется  сделать в будущем приведет к скорому замужеству.
Девушка увлечена мужчиной, который не отвечает ей полноценно на чувства, она за него борется.
Добрый день.сложная обстановка в личной жизни, двое мужчин не дают покоя сердцу, могу сказать, что в целом пожалуй  личная жизнь больше тревожит, чем всё остальное.что сказать о будущем, скажу что всё так же и останется… в отношениях новое знакомство конечно даст вам больше, чем старое.поэтому выбор пусть у вас будет в пользу нового.Удачи вам!
Будут знакомства и одно из них перейдет в серьезные отношения с мужчиной.
Здравствуйте! Пока она свободна. Возможно, есть отношения, но свободе они не мешают. В будущем брак идет. Молодой человек очень близок по интересам и достижениям.