Как же развязываются кармические узлы если они были в прошлых жизнях и ты не помнишь с кем и где? - вопрос №3539761

Я так понимаю что узлы должны быть развязанны именно с теми с кем завязались. Или если я буду кому то другому помогать, то это тоже пойдет в плюс? Если нет, то как же найти прошлые связи? Да и вообще, когда ты уже понимаешь что наработка кармы идет от хорошего, то будут ли идти в счет хорошие преднамеренные действия?

На пример когда ты кому то помогаешь и на подсознательном уровне понимаешь что это плюс к твоей карме, то как тут определить для кого и чего ты это делаешь, для себя или для другого? Или все равно хорошие дела будут в любом случае идти в плюс?)

1 ответ
хорошие дела всегда идут в плюс. Только не нужно делать это потому что это в плюс. когда истинное желание помочь другому, тогда и засчитывается
По мнению автора лучший ответ отсутствует.