Что значат линии на руках?На правой руке появилась новая линия - вопрос №3539845

изображение из вопросаПравая
изображение из вопросаЛевая
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Обезьянья Линия — ЛГ и ЛС сливаются в одно целое- соединяются две энергии — эмоции и разума — у такого человека особое восприятие мира. Мысль и чувство здесь перемешиваются, поэтому такие люди целиком отдаются делу отключаясь от всего остального.

Сильная энергия по воплощению какой то цели,  мощная способность подавлять, это их характеристика.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас на каждой руке есть обезьянья линия, очень редкий знак. Одна такая линия встречается у одного человека из 100, а у вас две. Будет интерес обращайтесь.
Линии отражают события вашей судьбы. Все течёт и все меняется, поэтому появляются новые линии. Как дополнительные возможности.