Сладкий сон) - вопрос №3540594

Здравствуйте. Есть коллега который мне оч нравится и давно. И я ему тоже, но он то туда, то сюда так сказать, прямо не говорит. Сегодня сон приснился.

Сидит он за столом, у него на пальце кольцо походе на обручалку (он не женат). Я подходу, говорю, типа ты что женился? Он типа с чего ты взяла. Я показываю на кольцо. Он говорит неееет, ты что. И разворачивает кольцо на пальце как черно-золотую фольгу. На внутренней части написано, что сделано в Китае. Потом встаёт из-за стола типа приобнять меня, садится рядом. Мы сближаемся, я кладу голову ему на плечо, мы так сидим, он разворачивает лицо к моему и чуть касаясь губами скользит от носа до губ.

И кстати, что етересно, уже сегодня вечером наяву он просмотрел все мои истории в фнйсбуке, хотя раньше этого не делал никогда
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Сон о том, что текущие отношения этого коллеги не имеют качества и будущего. И в какой-то момент контакт с Вами сможет расшириться и углубиться.
С уважением,  Viola.