Здравствуйте дорогие эксперты! Помогите расшифровать сон мужа.. Ему приснилось, что он находился в своей комнате в общежитии(мы живём в другом месте) с 8 летним сыном(сын от предыдущего брака и с - вопрос №3540768

нами не живёт). Держит его на руках. Тут заходит его мама(умерла 25 лет назад) с белым медведем на руках и спрашивает " Чего тут заперлись?"… Мужу последнее время часто стала сниться мама… К чему это?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мама беспокоится о сыне вашего мужа… Сыну нужно уделить внимание… Он нуждается в силе и поддержке отца (белый медведь)…