Здравсивуйте эксперты эзотерики я правильно понимаю ситуацию когда мамы нет негатива мало и брат все понимает старший и не лезет ко мне не перестраивает меня а когда мама дома он другим становится - вопрос №3541151

может мама на него влияет негативно? Ведь когда мамы нет он тихий спокоиный и не трогает меня а как она дома он меняется

Лучший ответ по мнению автора

потому что она имеет на него давление и влияние