Что значит сон про бывшего парня? - вопрос №3542087

Из сна помню что бывший хотел от меня детей, будто заставлял меня родить ему ребенка, но при нем был секс с другим парнем в другой комнате, и бывший это нормально воспринял… (и это почему то было в старой квартире отца, квартира уже давно продана.).Я встала с кровати, а на матрасе осталось мокрое пятно.Помню еще стояла около зеркала, а у меня была чёлка и волосы по плечи и лицо немного поменялось.Мое отражение мне понравилось.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что одной из причин разрыва, была его надуманная ревность и непонимание… Он не смог воспринять Вас такой какая Вы есть… Но в Вашем сердце остался шрам от этих отношений и часто, напоминает о себе… Добрых Снов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На энергетическом уровне связь ещё не распалась и тянет от вас энергию. Лучше засчистить этот канал, чтобы не было оттока
Здравствуйте.  Скучает, вспоминает Вас
Чистка нужна — это негатив на Вас и энергию скачивают — идут потери, если не почиститест и не поставите защиты — пойдут события негативные или по самочувствию проявится
Обычно, когда во сне мы видим бывших, с кем был флирт, сексуальная связь. И если это произошло, то однозначно у вас есть связь на энергетическом уровне. Возможно в состоянии сна, в медиативном состоянии его душа захотела побыть рядом с вашей и его образ визуализировало ваше подсознание. Ничего плохого в этом сне  не вижу