Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, зачали ребёнка, забеременею ли я в этом году? Ирина 12.12.1997 Евгений 01.05.1997 - вопрос №3542279

1 ответ

Ответы

Ирина, добрый день. Странная трактовка — зачали ребенка. Как это понимать как вопрос или как  данность. Если зачали, как данность тогда вопрос о беременности в этом году  отпадает сам по себе.   Зачатие могло быть 10-11 ноября. Если  не получилось, тогла пробуйте 9-10 декабря