Здравствуйте, этот мужчина, Дмитрий, 28.01.89, хочет со мной о чем- то поговорить, лично, скажите, о чем будет разговор? К чему готовиться? Юлия 23.09.78. - вопрос №3542846

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пришло время прояснить отношения и понять кто вы есть друг для друга, продолжать дальше или не стоит. разговор будет определяющим и решающим.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Дмитрия к Вам чувства. Он планирует быть с Вами. Об этом и будет разговор.
Поговорить хочет, много лукавил до этого. Но хочет серьезных отношений, что то исправить желает.
О личных отношениях разговор будет.
Здравствуйте! У него очень доброжелательные намерения, а разговор о Вас и о нем, еще возможна просьба у него есть к Вам и он ее озвучит.
Он перед  каким -то выбором, скорее  ждет не простой разговор, разговор будет касаться вас
Здравствуйте, Юлия. Разговор будет касаться темы личной жизни. Дмитрий сейчас находится в непростой ситуации, перед ним стоит выбор (возможно любовный треугольник имеется), именно об этом он хочет вам рассказать. Удачи!
Здравствуйте, сейчас у него есть сложности, скорее всего касаются финансов, большие переживания по этому поводу .Разговор о будущем, возможно будет просьба, он перед выбором стоит
Об отношениях хочет поговорить.
Дмитрий скорее всего придет с предложением праздника, мероприятия. А может и свадьбы т.к. рядом выпала карта, которая говорит о том, что человек устал быть один. Но Дмитрий преследует больше свои интересы. Чувств к вам нет у него.
Разговор будет иметь положительный оттенок. Стоит настроится на позитив и удачу.
Он, огорчить хочет, типа все так плохо, поставить в тупик, вы на его фоне такая вся благополучная, карта денег- стабильность. Карта денег и бумаг вышла.
Занять, поставить в известность что нужны на что-то средства.

Здравствуйте! Хочет поговорить с вами наверно  об отношениях, чтобы развеять сомнения и противоречия в своих мыслях и принять для себя важное решение, потому как его одолевают грустные мысли. Хочет выбрать собственный путь в жизни с человеком, который будет ему близок по интересам. Хочет встретится и лучше вас узнать. Всего доброго!

Здравствуйте

Да, у него есть навязчивая идея поговорить с вами.

у вас в свою очередь свои представления об этом.

во первых ему просто хочется обсудить вашу ситуация, что между вами происходит. Также у него будут мысли о том чтобы в чем то вас или попросить/или ваш совет ему потребуется. Но итоговая карта говорит о том что он может не решится на это.

Всех Вам благ!

У Дмитрия ностальгия) по факту он ничего вам важного не скажет, он очень не решительным будет при встречи. Можно не готовиться ни к чему.
Здравствуйте.Хочет, разговор будет личного характера о любовных отношениях, что-то предложит вам.Готовьтесь к романтическому вечеру, будьте на высоте.Всех благ!
Разговор о  вас  будет и о себе самом .  Планах  на  будущее  ,  о  новогоднем   вечере  -  тоже поговорите .  Может предложить  встречать  новый год — вместе.
у него к вам симпатия, об этом и будет разговор, предложит отношения.
Выходит у вас после разговора осадок не очень хороший. Не совсем комфортное ощущение во время разговора у вас будет.
Здравствуйте.Вы будто в треугольнике сейчас.Есть мужчина, который далеко, в мыслях вы, тоска, но между вами какие-то препятствия, которые мешают развитию.Дмитрий немного скрытный, недоговаривает Вам всю правду.Разговор об отношениях будет, но ему не стоит верить и рассчитывать на него всецело, есть момент обмана.
Предложить сойтись и начать жить вместе. Можете родить ему ребенка.
Здравствуйте.Поговорить ему с вами хочется, но тема будет отстраненная, ничего личного.Ему просто с вами пообщаться хочется, так как вы его зацепили своей энергетикой.
Здравствуйте! Вы очень нравитесь Дмитрию и он хочет Вам об этом сказать. Он предложит встречи.

Добрый вечер.
Дмитрий  необходимо общение вы опытная дама, ему необходим совет мудрой женщины.Так как он нуждается
в общении. Вам не стоит опасаться его.
       С уважением Софият…
Здравствуйте. он поменял мнение о вас, причем в лучшую сторону. Этот разговор и эта встреча будет иметь весомую роль, так как она повлияет на будущее.

Расклад показывает, что Дмитрий хочет возобновить с вами отношения, воскресить их и улучшить.

Не будьте слишком строги и холодны к нему. Выслушайте. Тем более, у вас грядут перемены в личной жизни.

С уважением, Константин.
О совместном будущем, о чувствах и планах.
особо не ждите приятных новостей…
Он чувствует, что вы его понимаете и принимаете, ему очень не хватает этого в жизни. У него дружеско-романтический настрой к вам. Видимо, об этом и будет разговор.Удачи!

Добрый день, Юлия. Разговор будет серьезный по поводу личной жизни. Скажет, что пока никакого серьезного развития не планирует, но и терять с Вами общение также не хотел бы. Общение продолжится на более доверительном уровне.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Разговор будет судьбоносный и не простой, но после него на душе будет радость. Доверьтесь Вселенной и не накручивайте себя и тогда всё пройдет отлично. Экспресс просмотр делал авторским методом «SIGNUM».

Здравствуйте, есть ощущение, что связь через рабочую сферу идёт, он явно симпатизирует, но проявляет себя как-то странно. Немного непредсказуемый человек, может резко переводить с темы на тему и так будет. От него идёт, что долго не видел вас и хочет пообщаться в более непринужденной обстановке.
Здравствуйте! У него к вам есть чувства, пока  глубокая симпатия и наслаждение временем, проведенным с вами рядом. Предложит вам  отношения. Решение вы должны будете принять и оно судьбоносное.  Ведь. надалее просматривается беременность и семейная жизнь с Дмитрием.  Удачи!
Разговор будет нейтральный… неоднозначный… Дмитрий хочет поговорить о чувствах… но робок… нерешителен… и будете разговаривать на рабочие вопросы… есть к вам симпатия. интерес… но не уверен в том что хочет серьёзных долгих отношений… уважает вас… понимает… что вы верная надёжная… с вами просто развлечься не получиться… и считывается на подсознательном уровне то. что у вас в сердце ещё есть какой-то мужчина… не до конца вы свободны… и поэтому не решается предложить отношения… много сомнений… шанс на отношения у вас есть… но пока маленький… Удачи!
Разговор состоится, о будущем ваших отношений.Принятие решения.Требования, ревность, любовь.Отношения станут серьезней.Выбор.
Здравствуйте Юлия !!!

Советую вам смотреть мой Видео ответ и вы получите ответ на ваши вопросы...

https://www.youtube.com/watch?v=JkG2yfrjnqc&feature=youtu.be

@ SOFIA CHERNAYA