Добрый вечер. Олеся (27.04.97г) переехала в Питер из Краснодара . Здесь поругались с сестрой и она выгнала меня и сказала меня для них больше нет. Живу с парнем которого не люблю . Ничего - вопрос №3543146

неполучается и хочу вернуться обратно. Правильно ли будет? Здесь теперь никого нет у меня. А в Краснодаре хотя бы друзья. Тянет меня туда. Уехала в Питер ибо сестра и мама надавили, сказали так будет лучше, близкие рядом (и бывший там, по Которому страдала ). А там не было из родни никого. Да сейчас и тут никого. Город не нравится и климат тем более
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Правильно.Вы же видите, что город Вас не принял.