Здравствуйте,у меня очень сложная ситуация....моего парня садят в тюрьму на 8 лет....но будут подавать на апелляцию...в течении месяца будет известно какое же наказание ему - вопрос №3545840

изображение из вопроса изображение из вопроса
светит… подскажите, пожалуйста, может после апелляции приговор отменят все таки… и что меня ждёт на протяжении 8 лет..? он будет меня любить и помнить все эти годы...? Алена 09.03.93 и Константин 02.01.99
3 ответа

Ответы

с апелляцией сложно будет… подадут… но особых результатов не даст… любить то будет… только такие ситуации меняют кардинально людей
Приговор не отменят, срок не уменьшат, он реально виновен
Из тюрьмы он живым не выйдет
Приговор останется в силе.